Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

2 часа назад, волод сказал:

Евген я обещал тебя без повода "неподэтовать" ! Извини повод ты сам дал! У тебя кпп- 4х ст. Волговская , которой цена=металлолому!!!! 5 ст. кпп Волга/ Газель имеет множество модификаций по передаточным числам, кулисе переключения, приводу спидометра и т.д..., не говоря уже о качестве. Так что без обид - твое предложение нужно выкладывать в твоих темах(продажа дерьма по космическим ценам.). Без обид , но Волговская/Газелевская кпп 5ст. превосходит "Гурмановскую кпп" на порядок по всем параметрам, нууууу может быть .....кроме изначального качества изготовления.

 

 

Слышь! Вот какое твое дело вообще? Хер ли ты свой нос суешь в каждый мой коммент? Откуда ты знаешь, - может человеку нужна именно рабочая волговская 4-х ступка? Ты ее вообще видел, коробку эту?? Или она не стОит полторы тысячи? А сколько - триста рублей? Или тебя жаба давит? 

Gurman

Gurman

1 час назад, волод сказал:

Евген я обещал тебя без повода "неподэтовать" ! Извини повод ты сам дал! У тебя кпп- 4х ст. Волговская , которой цена=металлолому!!!! 5 ст. кпп Волга/ Газель имеет множество модификаций по передаточным числам, кулисе переключения, приводу спидометра и т.д..., не говоря уже о качестве. Так что без обид - твое предложение нужно выкладывать в твоих темах(продажа дерьма по космическим ценам.). Без обид , но Волговская/Газелевская кпп 5ст. превосходит "Гурмановскую кпп" на порядок по всем параметрам, нууууу может быть .....кроме изначального качества изготовления.

 

 

Слышь! Вот какое твое дело вообще? Хер ли ты свой нос суешь в каждый мой коммент? Откуда ты знаешь, - может человеку нужна именно рабочая волговская 4-х ступка? Или она не стОит полторы тысячи? А сколько - триста рублей? Или тебя жаба давит? 

×
×
  • Создать...