-
Content Count
8 -
Joined
-
Last visited
About AlexTT
- Birthday 11/05/1976
Информация
-
Город
Тула
-
Автомобиль
Saturn SC2
-
Вот и остался последний нюанс - замена радиатора. Родной жаба что то душит, хочу примастырить с Нивы размеры те же, патрубки там же расположены, ну естественно крепление придется переделать.
-
Значит повезло брату с Сатурном, я на своем уже почти все поменял. Отличный только кузов. Но может мне достался такой ушатаный, хотя после двух лет доделывания он тоже уже может неплохо передвигаться
-
Машинка действительно очень легкая получилась 1080 кг. Коробка: взял на механике, 5 ступка. Фото салона Как обычно: кондиционер не работает - не заморочиваюсь, зато есть люк во всю крышу, эл. стекла и одно эл. зеркало, магнитола 2 дин, но кассетная (пионеры не пазаряться, она трапецевидной формы и врятли куда ещё влезет, 10-ти дисковый ченьжер в багажнике. Всё штатное, пробивал по вину- такая комплектация и была с завода. Краска родная (покупайте пластик!) но коцки конечно есть, бампера снизу особенно, очень низкая и большие свесы. Ни на одну эстакаду не могу сам заехать А в остальном всё гуд, мне очень нравится и это, думаю, самое главное !
-
Вот нашел самое первое фото моего Сатурнчика 07 март 2009 г.
-
Да уапще кофемолка Хде фото? Фото-фото-фото! Так у Сатурна других то и не было тогда, хорошо что двухвальнвй аж 126 л.с. а фоты я что то никак сюда залить не могу пишит большие очень, только до 1К размером можно 1 килобайт както уж очень маленькие будут))
-
Да было дело.. Но тогда я как то особо этим не проникся , но после твоей истории с каприсом (сейчас продолжаю её дочитывать) решил обязательно тут зарегиться, с надеждой влиться в ряды участников
-
Да это он там стоит больше чем ездит - права жду когда вернут, ещё месяц пешеходом мне быть.
-
Владею Сатурнчиком уже 2 года, а зарегистрировался тут только сейчас. За это время уже перетряхнул переднюю подвеску, задняя живая. Откапиталил движок, но руки ещё есть куда приложить. Из положительного был, да собственно и есть, крепкий кузов без намека на ржу, ну и на что повелся в первую очередь - пластиковые крылья двери - гарантия от коррозии 500 лет По американским меркам двигатель неприлично мал -1,9 л. зато экономичен; да и покупался сатурнчик не из за мощи - уж очень понравился его дизайн. Требованием при выборе было именно купэ, желательно слепое, недорого; по таким критэрием подошел только он