Перейти к содержанию

Logan76

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Logan76

  1. Напиши по чем 3,42 в личку. Нужна помощь знатоков) я к сожалению не на столько осведомлен. Вроде тоже 5 шпилек. Нужно знать ширину моста
  2. Здравствуйте. Ищу редуктор заднего моста от Shevy Van. Сейчас стоит пара 3.0, хочу заменить ее на 3,4 или 3,7. Как вариант рассмотрю покупку моста целиком.
  3. Здравствуйте. Ищу комплектный мост от Chevy Van G20.
  4. Спасибо за информацию. Главная пару уже меняли. Она просто слабовата и воет после достижения определенной скорости.
  5. Это Dana 44? у этого моста колея вроде 1500мм. Против родных 1700 будет узко )
  6. Хороший вариант хотя бы для примерки. Оставлю этот вариант как запасной)) Тоже думал про такой вариант, но цена вопроса не на последнем месте. А то и так соотношение руб/км вложенных денег очень приличное)
  7. Родного нет, был утерян при первом глобальном ремонте авто)). Проблема собствено возникла после свапа двигателя на Ls1. Тот мост который сейчас стоит стал выть. В данный момент склоняюсь к покупке моста от Тахо 92-99гг.
  8. Здравствуйте. Нужно заменить задний мост на Вэне. Так как найти вариант живой родной маловероятен, может кто поделится опытом в замене моста от чего то другого. Первым в голову идея приходит с мостом от Тахо, но он значительно уже.
  9. Здравствуйте. Куплю Передние боковые стекла на Шевроле Вэн G20. По сути нужно стекло водительской дери.
  10. Ищу лягушку от педали тормоза для коробки 4l60e. В иделае конечно нужна от камарика 99-02 года)
  11. Куплю корпус воздушного фильтра от Tahoe (2000-06г), можно даже с фильтром...как на картинках
  12. Желательно конечно что бы он был от чегонибудь длиного и заднеприводного, а еще лучше от Вэна. =)
  13. Всем доброго времени суток. Имеется мотор ls1 с коробкой 4l60e от Trans Am 2002 для установки в другой автомобиль. Может, найдутся люди, у которых уже есть такой опыт. Собственно основная задача узнать, что куда подключить что бы мотор заработал. Из проводки имеются свободными данные фишки http://s2.ipicture.r...01/ImIxSfiV.jpg которые очевидно идут к блоку предохранителей, если по 3 ем фишкам вроде распиловка есть то вот по проводу обведенным красным есть догадки но хотелось бы знать точно. Есть те что на панель приборов ( если не чего не путаю) http://s2.ipicture.r...01/9Cfpq234.jpg Американцы для упрощенного подключения предлагают такой блок предохранителей http://www.ebay.com/itm/LS1-easy-swap-fuse-relay-box-Use-your-LS1-harness-on-any-swap-vehicle-/321083339318?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4ac20ef236&vxp=mtr Еще есть вопросы по свободным фишкам от лямбда зондов их аж целых 3, одна в районе правого коллектора и еще 2 в районе коробки. Есть ли комплектация с одним лямда зондом? Или их всех надо подключать? )) Так же не обнаружено каких либо проводов предназначенных для шифтера. http://s2.ipicture.r...01/2hDMvvn2.jpg и http://s1.ipicture.r...01/6DQ5U40S.jpg Ну и еще небольшой вопрос, где у камариков 2002 года устанавливается датчик температуры охлаждающей жидкости? http://s1.ipicture.r...01/SbjxdmR3.jpg
  14. Нет не порешали но точно знаем с чем связываемся, так как уже приходилось решать подобные вопросы.
  15. Правильно реверс говорит, лм7 очень даже. Если не боишься заморочек ставь на лм карб. Тогда можно обойтись только двигателем, даже коробку можно старую оставить. Конечно переделка будет, но не огромная. Тут книжки http://freedomcars.r...BF&fromsearch=1 Тут комплект по установке карба http://www.jegs.com/...755239/10002/-1 Нужен все таки полный набор мотор+коробка+проводка ибо переделки эти уже надоели =) ) ) не первый раз. Спасибо за помощь
  16. Спасибо за совет. Я этот двигатель как то упустил из виду,он действительно значительно дешевле.
  17. Мануалы я имел ввиду в электронке, где можно скачать или посмотреть. Тему по мануалам смотрел, но ничего не нашел, не исключаю конечно и свою возможную рукажопость. Я понимаю, что гугл в помощь, но надеюсь,что тут найдутся опытные люди которые пошлют меня в верном направлении. =)
  18. Всем доброго дня доброго времени суток! Надеюсь пишу в том разделе. Ищу sфаповский набор от шевроле (дрыгатель LS1+ все навесное +коробка). Собственно суть вопроса может кто подсказать на каких забугровый сайтах (кроме ebay) торгуют такими наборами. p.s.+ еще нужны манулы по данному мотору, коробке или авто в котором он базируется. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...