Перейти к содержанию

AGGEL

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные AGGEL

  1. Приветствую любителей автомобилей, а не утюгов узкоглазого производства и всяких прочих фашистских и псевдобританских корыт! Слёзно прошу вашей помощи, или совета хотя бы! В моём профиле есть ссылка на мою машину, если что, так вот, необходимо его чипануть, очень необходимо! Скажите кто может это сделать, может есть у кого программатор? Или скажите куда ехать? И хотелось бы вообще как-нибудь встретиться с вами, с народом, пообщаться за железных коней. Заранее прошу прощение за тупую просьбу, но не могли бы вы написать где и когда собираетесь? Не посылайте в поиск, очень прошу, нет времени на работе смотреть! Благодарю за прочтение.

  2. Весьма существуют

    http://www.rockauto.com

    CRANKSHAFT SUPPLY Part # 14034 MoreInfo2.png Reman

    us.gif ca.gif Series II engine.; Casting Number : 2170 $169.79 $50.00 $219.79 Add Part AddToCart2.png STANDARD

     

    CRANKSHAFT Part # 10400 MoreInfo2.png Reman

    us.gif ca.gif General Motors Built Eng; Forging #: 2170; Series Ii Engine; Weight: 36 $199.79 $40.00 $239.79 Add Part AddToCart2.png MARSHALL Part # C2146 MoreInfo2.png Remanufactured

     

    CRANKSHAFT; KIT INCLUDES MAIN & CONNECTING ROD BEARINGS

    us.gif ca.gif CAST #2170; SSE * Stocked in outlying warehouse--shipping delayed up to 7 business days $248.79 $115.00 $363.79 Add Part AddToCart2.png

     

    Ты тут дольше будешь искать+точить колено, чем оттуда заказать и подождать 2-3 недели. Сразу заказывай всё что нужно, придёт одновременно. Дорого, зато 1 раз и никакой беготни.

    На компрессорном своё колено, вкладыши, шатуны, поршни. По карайней мере на 1й серии.

    Привет кстати :6:

    Приветище! Я в Канаде узнавал, сказали только восстановленные, и в этой табличке, что ты привёл, восстановленные... Вот... Когда за мафоном прилетишь?)

  3. Оо, как обсуждать чужие мысли и мечты так все мастаки... а как дельный совет дать... Планы планами, а реальные действия будут видны по ходу! Умники, мать Вашу! Строкер не адский вовсе, да и он из планов пока не выпал. Звёздное небо - Вы хоть знаете что я имел ввиду? Комментаторы, блин. Вам по сколько лет, что Вы так бесполезно на клавиши жмёте?

     

    еще одно дитяко обиделось...

     

    вы блин *дpoчеры мечтатели все как под копирку одинаковые: обидчивые как первокласницы, фантазеры как незнайка, и бедны как церковные крысы-но планов громадьё. :)))))))))

    если б ты первым был ...а то реально планов на пару мультов-но запчасть ему подай б\у и подешевле..самому то не смешно?

     

    Да и таких ведер-пруд пруди.Не стоит писать об его супер эксклюзивности-оно просто перестало встречаться потому как вообщем то в нем ничего примечательного- просто старое ведерко..

    а что мне смеяться над своими мечтами? и я Вам не дитятко! Сами то на каком ведре ездите? Строкер строкером, но не сейчас! Новых коленвалов на них не существует! И смысл мне обижаться на людей, кто не знает меня. Не устраивает что я в блоге написал - так там бы и вылили бы свою неприязнь. А вообще, не нравится - не читай! Чёт умный больно, поди вышек штук 5.

  4. Оо, как обсуждать чужие мысли и мечты так все мастаки... а как дельный совет дать... Планы планами, а реальные действия будут видны по ходу! Умники, мать Вашу! Строкер не адский вовсе, да и он из планов пока не выпал. Звёздное небо - Вы хоть знаете что я имел ввиду? Комментаторы, блин. Вам по сколько лет, что Вы так бесполезно на клавиши жмёте?

×
×
  • Создать...