Перейти к содержанию

AGGEL

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AGGEL

  1. Приветствую любителей автомобилей, а не утюгов узкоглазого производства и всяких прочих фашистских и псевдобританских корыт! Слёзно прошу вашей помощи, или совета хотя бы! В моём профиле есть ссылка на мою машину, если что, так вот, необходимо его чипануть, очень необходимо! Скажите кто может это сделать, может есть у кого программатор? Или скажите куда ехать? И хотелось бы вообще как-нибудь встретиться с вами, с народом, пообщаться за железных коней. Заранее прошу прощение за тупую просьбу, но не могли бы вы написать где и когда собираетесь? Не посылайте в поиск, очень прошу, нет времени на работе смотреть! Благодарю за прочтение.
  2. Приветище! Я в Канаде узнавал, сказали только восстановленные, и в этой табличке, что ты привёл, восстановленные... Вот... Когда за мафоном прилетишь?)
  3. еще одно дитяко обиделось... вы блин *дpoчеры мечтатели все как под копирку одинаковые: обидчивые как первокласницы, фантазеры как незнайка, и бедны как церковные крысы-но планов громадьё. )))))))) если б ты первым был ...а то реально планов на пару мультов-но запчасть ему подай б\у и подешевле..самому то не смешно? Да и таких ведер-пруд пруди.Не стоит писать об его супер эксклюзивности-оно просто перестало встречаться потому как вообщем то в нем ничего примечательного- просто старое ведерко.. а что мне смеяться над своими мечтами? и я Вам не дитятко! Сами то на каком ведре ездите? Строкер строкером, но не сейчас! Новых коленвалов на них не существует! И смысл мне обижаться на людей, кто не знает меня. Не устраивает что я в блоге написал - так там бы и вылили бы свою неприязнь. А вообще, не нравится - не читай! Чёт умный больно, поди вышек штук 5.
  4. Оо, как обсуждать чужие мысли и мечты так все мастаки... а как дельный совет дать... Планы планами, а реальные действия будут видны по ходу! Умники, мать Вашу! Строкер не адский вовсе, да и он из планов пока не выпал. Звёздное небо - Вы хоть знаете что я имел ввиду? Комментаторы, блин. Вам по сколько лет, что Вы так бесполезно на клавиши жмёте?
  5. AGGEL

    Коленвал

    Помогите пожалуйста найти коленвал на Pontiac Bonneville SSEi 1996 года, только не новый. http://www.drive2.ru/cars/pontiac/bonneville/bonneville_8th_generation/aggel/
  6. Потихоньку работаю над воплощением мечты...

×
×
  • Создать...