Перейти к содержанию

vanowski

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vanowski

  • День рождения 21.06.1984

Информация

  • Автомобиль
    Lincoln Mark VIII V8 4.6 (1994)

vanowski's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем спасибо за ответы! Собственно, это он мне и посоветовал таурус на зиму взять ) Ну, у него 2nd generation, так что я его понимаю - не видел, но думаю, такую марковку реально жалко. Я к счастью езжу немного и по особо снежным местам перемещаться не планирую, так что просто буду осторожен.
  2. С одной стороны - да, но с другой - это больше похоже уже на коллекционерство. А я-то купил машину, чтобы ездить. Хранить - естественно, в гараже. Но ездить (езжу немного). Мне иногда кажется, что у нас присутствует избыточная тряска по поводу того, что тачка сгниет или что ее сожрут реактивы - уверен, на родине Марка народ почем зря на них ездит в снег и вьюгу и не особо парится. Я заблуждаюсь?
  3. Всем привет! Особенно владельцам Mark VIII. Купил я недавно марковку, в очень хорошем состоянии, сейчас привожу ее в порядок. И вот два эксперта меня застращали, что моя машина - совсем не зимняя. Дескать, надо на зиму купить что-то другое, попроще, а эту спрятать в гараж и не использовать. В компетентности экспертов я не сомневаюсь, но просто хочу понять оттенок этого "не использовать" - это скорее "нежелательно" - или "П...Ц НЕЛЬЗЯ". Поделитесь, пожалуйста своим опытом. Ездите ли вы зимой? Сцыкотно ли вам? Как после такой эксплуатации чувствует себя пневмоподвеска?
  4. салонное было одно вроде, надо смотреть. а вот боковые только в сборе - 3000р/шт Спасибо. Для бокового нужно именно стеклышко само. Закажу на ибее, ладно А салонное - если найдете, дайте знать, пожалуйста. Я бы взял.
  5. Привет! А есть ли еще салонные зеркала? И (если вдруг есть) зеркальный элемент для правого бокового?
  6. Расскажешь потом? Если таки доеду до них - непременно Вау! Интересно. Спасибо за ссылку.
  7. а придётсяесть на ярославке около ракеты сервис. но они так, в общем и целом. без аллергии на АА. масло поменять, колодки. вот смотри http://freedomcars.ru/geo/ Спасибо! Ближе всех ко мне "Универсал сервис" - позвоню, узнаю, как они к Маркам относятся. ОК, спс Я согласен с вами, но не думаю, что смогу быстро взять и разобраться в устройстве электропривода для зеркал. А у меня правое на соплях держится, смотрит не совсем туда, куда хотелось бы, и не регулируется! Стремно каждый раз шею вытягивать. А Макарыч это кто? P. S. Насчет НЛО - да, точно! Правда, один из мастеров на том сервисе, где я масло менял, полчаса ходил вокруг машины со словами "Епте, а двери-то! А зад-то! Я ща пойду на автору смотреть такую же!" )
  8. Очередной вопрос к бывалым от новичка. Опять же, извините, если тема не нова. Я живу в Королеве МО, купил Марк. Машина в порядке, но по-любому часто будет требоваться разный ремонт. Вынужденный визит (замена жидкостей) на местный ноунейм сервис показал, что такой вариант не катит абсолютно - чуваки старались как могли и работу сделали, но при этом качали головами, приговаривая, что, мол, "машина ваще головняк" и "лучше бы немца взял себе попроще". Это раздражает, да и результат мало предсказуем. Про Вита Моторс и Автоамерику знаю, раздел на форуме прочитал. Хочу узнать, есть ли что-то аналогичное в области? Мытищи, Пушкино, Хрюшкино?.. Королев? Очень обломно ехать в мск каждый раз, чтобы, скажем, зеркало починили. Спасибо.
  9. Большое спасибо всем, парни! Я залил синтетику и зеленый антифриз Nord. Тупари на местном сервисе, когда меняли, отломали масляный фильтр, пришлось и его поменять (к счастью, он оказался стандартный). С метками на щупе - теперь ясно Буду обкатывать машинку. Думаю, вопросы еще возникнут, поскольку за рулем совсем недавно! А вот и фотки: Лужицы под ним - это не масло, просто вода после мойки стекала Особенно прет от состояния лобового стекла, которое - судя по приклеенной на нем изнутри бумажки с надписью "Massachusets Health Department 2003" - родное. Салон немного потерт и потрескан, кондей барахлит, нет салонного зеркала. Но в целом все ацке круто.
  10. Всем привет! Прошу прощения, если вопрос уже был - не нашел поиском. Недавно купил себе Марка, все круто, но надо поменять масло и охлаждающую жидкость для двигателя. Вопрос - какие лучше выбрать? Где-то встречал мнение касательно масла - что в Марк лучше лить синтетику. По поводу охлаждайки - ваще не знаю! Опытные владельцы, посоветуйте плз. Год выпуска авто - 1994, движок 4,6 V8. И еще - дополнительный вопрос уже конкретно к марководам: как пользоваться масляным щупом в этой тачке? ) Нет, серьезно. На нем нет отметок min и max, только загадочные A и F. Спасибо.
×
×
  • Создать...