Перейти к содержанию

Ne_Noyu

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac seville

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ne_Noyu's Achievements

  1. Спасибо, если что, сарказм был;) noi.preobrazhenski@yandex.ru заранее спасибо!
  2. И еще, у него есть же дальний свет? Ну, как опция, он где включается?
  3. Друзья, всем снова здравствуйте! Спасибо всем, кто помогал советом, многое пригодилось. По машине сделано и много, и мало, каждый день новые задачи, так сказать. Из сделанного: 1) печка введена в работу путем замены моторчика и резистора 2) омывайка сделана путем замены трассы и моторчика 3) дисфункция стартера путем доработки приемки; базальт, товарищи.. еще скинул стартер, поставил другой, пока менял обнаружил сварку на фланце с коллектора, заменил фланцевое от коллектора и поставил фланец в районе поддона (там просто труда в трубу была воткнута, без ничего..) с базальтом и фланцами странтер работает после 1,5 часов активной езды, потом все равно идет отдыхать. 4) сделаны карты передние (дверные) 5) поменяны личинки, пытался родные сварить, но до меня эту процедуру наверное десяток раз делали. Заказ с челябы ручки, поставил с них личинки и радуюсь. 6) заменил лямбды, у меня на одной стороне была оторвана, на другой отключена. Кушал за 7 литров объема, сейчас адекватно. 7) восстановлено охлаждение, все работает шикарно.. еще то то там было, но это ладно. По насущным проблемам: 1) я до сих пор не маслал двигатель… даа, это косяк( Так вот, прикупил фильтр и прокладку поддона, а что лить? И сколько.. 2) хочу заменить мертвые (не шутки) стойки, на менее мертвые, есть у кого? В мск или область, отзовитесь! Мне любые, все равно под ребилд. 3) нужна электро схема двигателя, я даже готов купить, но видел только на нордстар(( 4) коробас так же время от времени делает мозг, причем работает исправно, даже не пинается! Но иногда при переключении селектора коробка занимается чем-то другим, не втыкается передача. Перезапуск двигателя - все ок. 5) и еще! У меня постоянно нет масла нигде, ну, по мнению компа. В последнее время даже сигналить стал, engine stop, по кочкам проедешь - hezart или что то там… опять - лечится перезапуском. такие вот дела..
  4. Спасибо за ресурсы! Не знаком был, кстати, не нашел личинки багажника, она в каком-то особом разделе?
  5. Я про тот, что со внешней стороны (со стороны пассажира), но то, что со стороны водителя, тоже нужно будет брать, спасибо за информацию!
  6. Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе характеристик винта радиатора? (Мощность/ампераж)
  7. Друзья, все новости расскажу чуть позже, срочный вопрос? Какой моторчик омывателя стоит на нем? От чего подходит? И по форсункам вопрос аналогичный
  8. Все понимаю, покупка была импульсивная и с закрытыми глазами, по ряду причин. Все нормально, осознаю последствия и предстоящие работы. По поводу печки и селектора завтра смотреть будем, так же с установкой стартера и прочей ерундой + диагностика эсуд и подвески. По возможности отпишусь) Пока по мелочи вокруг свечи фордовские поставил, ерунда.
  9. Потому что белый;) Либо белый, либо черный, только такими Севиль видел.
  10. Так, друзья! Значится, залил вчера свечи, собственно, вчера менял (так еще задачка вышла..) Поставил новый комплект фордовских свечей - булькает, все ок. Списался с Юрием, поеду к нему на днях, будем глядеть.. пока что не работает.. ну практически половина, остальная фурычит в полсилы;) Самое пока больное - отсутствие печки, на кнопку винта не отзывается вообще, на увеличение температуры - тоже. Зад дует, но холодный воздух, машина леденеет изнутри за минуту. Селектор коробки иногда живет своей жизнью. С паркинга на драйв ставлю - ничего; раз через раз работает. По мелочи еще куча всего, потом отпишусь.
  11. Согласен, но хотел успеть поставить на учет, уже не уверен, что получится
  12. Друзья! Спасибо за то, что отозвались! Эта машина - мечта детства, сейчас появилась новая мечта - чтобы данная мечта передвигалась;) Фотки скину конечно, чуть попозже, не так там все плохо. Из насущного, с чем пытаюсь справиться: 1) надо поменять стартер (с разборки уже едет) 2) барахлит датчик положения селектора (понятия не имею где он находится) 3) выломана ручка открывания двери с внутренней стороны водительской двери 4) не дует горячий воздух печка, машина леденеет мгновенно (термостат рабочий) 5) не работают личинки, но центральный замок фурычит 6) залил вчера свечи.. дурачок я, не докрутил и все. Каким образом скинуть свечи? Как я понимаю, со стороны радиатора надо просто подлезть, а со стороны салона? Читал что то об этом.. Стою сейчас в многоуровневом паркинге на 6 этаже, холодно возиться, но куда деваться. Да, он самый) Да, он самый) Спасибо за контакт!
  13. Товарищи, здравствуйте! Совсем недавно реализовал очень давнюю мечту, купил Seville. Купил далеко не в идеальном состоянии, поэтому, конечно же, много работы. У меня есть два вопроса, если получится ответь хотя бы на один из них - буду крайне счастлив): 1) Есть тут люди, у кого есть Seville 93 года, мне хотелось бы спросить в целом про состоянии (да, брал в слепую, ориентируясь только на звук мотора и работу коробки..)? 2) Где в Москве есть люди, которые с пониманием и расстановкой занимаются такими машинами?
×
×
  • Создать...