Перейти к содержанию

Llarb

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Llarb

  1. Кто поможет расшифровать мои ошибки, сделал самодиагностику?: P052 P065 P073 P095 P109 I037 I052 A012 T061 S030 S043 S044 S050 S060 S061 S061 NO SIR CODES PICM? Заранее благодарен!!!
  2. Кто поможет расшифровать мои ошибки, сделал самодиагностику?: P052 P065 P073 P095 P109 I037 I052 A012 T061 S030 S043 S044 S050 S060 S061 S061 NO SIR CODES PICM? Заранее благодарен!!!
  3. езжу нормально, иногда быстро, но не экстримально. В связи с прошлой работой накатывал достаточно много, за год около 80-100тыс км. Сейчас же думаю максимум 2-3тыс км буду в месяц набирать. Даже на работу езжу без машины. Грубо говоря будет машина выходного дня. Надеюсь Cadillac та самая машина.
  4. ну а смаздой 6 тоже не легкая история была, тот еще денежный пылесос был, движок один стуканул, другой поставил не ахти какой, на нем проездил около 25 тыщ, и он к кончу подходил, да и сыпалась прилично. С одной стороны рад что избавился.
  5. Дали контакты Олега из Сходни, связался с ним, думаю насчет движка откапиталенного с гарантией за 90 т.р., вот и думаю может лучше так и поступить...а мой я может смогу дать на разбор? он всетаки на ходу, заводится с пол оборота? Что-то можете сказать про Олега из Сходни? Как сервис, ремонт? чинился кто-то у него?
  6. Открывал крышку горловины масла двигателя, там на удивление все очень чистенько и светленько... к сравнению, до этого у меня была мазда 6 2005г.в, за машиной следил, масло менял каждые 7-8 тыс, там под крышкой все черное было - движек как часы работал. Думаю это не самый тот показатель. По пробегу показывает 165000км, но думаю кручен. У них этот как-то выявить можно? Радует единственное - подвеска, ходовая в хорошем состоянии, ну и салон более менее норм, поменял бы деревянные вставки на торпеде, т.к. есть трещины, может на разбарках найду. Все регулировки сидений, подогревы, стекла, зеркала работают. Открывая все двери на арках везде поперечные вклейки с VINом на месте. Бита не была, есть пару рмаленьких ржавчинок по кругу, видно что краска как-раз тех самых времен... Машинка нравится, хочу довести до ума, впервую очередь техническое состояние, после буду заниматься внешним видом(красить).
  7. а 4.6 V8 вообще проблемные у них движки?
  8. этот.... 4.6, именно у Марии взял. Но гараздо дешевле чем за 170. Машинка для своего 93 года думаю вполне норм выглядит, возил в сервис, т.к. воткнул свой аккумулятор и поехала сама. Коробка без отклонений и каких-либо рывков, ходовая и подвеска тоже все в норме. Движок видно что не заводился с год точно, все ролики свистят и стучат. Ну и в самом движке тоже., но на ходу. А то что один вентилятор стоит это да, там один должен стоять? ну и так впринципе кроме движка все ок. Передний бампер немного покацан внизу. Ищу к кому отправится чиниться по двигателю, посоветуйте плиз. Или может дешевле будет контрактный воткнуть чем этот чинить? А заводится действительно с пол тычка. Это результат долгой простойки и последующего запуска движка "на сухую"? или все таки перегрет бывал? при покупке масла в движке был min уровень, я долил до maх, антифриза почти небыло, сегодня долил до верха, машина постояла 20-30 мин на холостых и начала выплевывать антифриз...расстроившись пошел домой. Фото выложу.
  9. Купил по очень привлектаельной цене эту чудо машинку себе, впервые имею опыт владения американским авто. Внешний вид и звук мотора очень впечатляют)) довольно хорошая комплектация. Машинка год стояла, после года отстойки её судя по всему хозяйка (женьщина) пыталась заводить на сухой движек, поэтому появлились лишние постукивания в движке, а так машинка в отличном состоянии, ходовая, подвеска, коробка в идеале)) буду разбираться с движком, главное чтоб не под полную переборку попал. Может кто посоветует куда по ремонту движка обратиться? чтоб не дико дорого и с умом..? Присутствуют пару ржавчинок, но это мелочь. Ни одной детали на машине небыли крашены, что порадовало!) Купил 3 дня назад, в сервисе не советовали на ней ездить, пока не разберусь с движком, поэтому ащущения от езды пока отсутствуют, но думаю не разочаруюсь.
×
×
  • Создать...