Перейти к содержанию

Demidroll86

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Demidroll86

  1. Есть 2 аода условно рабочие, первая с моей машины, и Вторая купленная у товарища Шеврола. У первой трабл заключается в том что коробка начинает тупить как полностью прогреется, адекватно едет только если продавить газ на 2/3. Походу что то с давлением может г.т. Вторая купленная у Шеврола с его слов снята с рабочей машины( машина на разбор приехала сама). Опробовать вторую коробку мне не удалось так как не подошла длинна хвостовика он тупо короче. Обе коробки с бубликами. Вобщем продам первую за 8000 вторую за что купил у Шеврола за 13500, если где то переборщил поправьте. Коробки  в Перово.

  2. Есть такая мысль, сам на работе щас вживую видеть не могу, тока в четверг заеду, звонят говорят коробку прикрутили а кардан не лезет. Коробка от контенинталя 86, а ставится на кв 92. Может разные? И то и то аод.

    Есть такая мысль, сам на работе щас вживую видеть не могу, тока в четверг заеду, звонят говорят коробку прикрутили а кардан не лезет. Коробка от контенинталя 86, а ставится на кв 92. Может разные? И то и то аод.

×
×
  • Создать...