Перейти к содержанию

Gennadiy

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ирбит
  • Автомобиль
    PONTIAC GRAND AM,1991г.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Gennadiy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. научись пользоваться тестером и найди допуски значений . порой англоязычный ютуб там обсосано всё что можно уже... Спасибо! Пользоваться тестером то я умею,а вот на англоязычном ютуб-извините,я пас...Хотя попробую,канечно. Цитата
  2. Спасибо!-Ещё немного добавлю:-Когда нагреется(да и вначале тоже) двигатель очень даже неплохо работает.Приём хороший,работа-равномерная,не троит,не вздрагивает.Набирает скорость хорошо(2.5 л.всё таки)-но чувствую,мог бы лучше.Да,ещё-бензинчик неплохо потребляет,больше 10л.на трассе.В общем 2 проблемы:провал и копоть.Может заказать что из запов?
  3. Приветствую ,форумчане!После моего SOS на форуме прошло много времени.После помощи форумчан в поиске , многое сделал.Пометавшись в поиске запчастей как у поставщиков,так и на разборе,нашёл в конце концов то,что нужно и откапиталил двигатель.Отшлифовал коленвал,расточил цилиндры,-поставил новые поршня,вкладыши,маслосъёмные колпачки,сальники,прокладки,радиатор,стартёр,передние стойки...Езжу уже больше,чем полгода,тем более зимой,постоянно.Машиной доволен.Заводится отлично,даже после -20,ну а после -25 я её просто не мучаю.Коробка автомат тоже работает без проблем.Потихоньку буду доводить до ума ходовую,ну и оставшуюся проблему,- с впрыском.Во первых-коптит,зараза...-на горячую меньше,а при запуске-аж сажа под глушителем..-И появился провал при добавлении педали газа.Что с этим моновпрыском делать,не знаю.Диагностику на такое авто 91 года ,да ещё и американца,не могу найти(пока)Может кто подскажет,куда обратить внимание?Кстати да,вся эта система впрыска старая,родная,так сказать,30 лет от роду...Заранее всем буду признателен за советы!-Всем хороших дорог,ни гвоздя ни жезла,и с наступающим МУЖИЦКИМ ПРАЗДНИКОМ !
  4. https://usa-autozap.ru/ Недавно заказал запчасти на свой АМ 91 года,-очень многое есть.Правда ещё не пришли,но думаю,что не рога и копыта.Короче,поинтересоваться не помешает.
  5. Не,-страшно...-Ещё взлетит,а крылья дороже обойдутся,чем всё авто с запчастями...
  6. Уф!-Накоц то буду как нормальный белый человек,с нормальным именем(а то уж коллеги прошлись по этому поводу)Спасибо!
  7. Озвучиваю свою просьбу здесь,чтобы закрыть вопрос:прошу поменять ник на Gennadiy
  8. Раз уж обсуждается мой ник,вношу предложение:(и одновременно просьба к Администратору). -Гена-как то не комильфо..-всё таки мне под 70,и обычно так дурачков называют... Неуютно будет.Предлагаю вариант Gennadiy.-Надеюсь,не занято? И спасибо за ответы!-Появилась надежда .
  9. Обижаете, сэр! - При регистрации не ту кнопку нажал, и не проверил, а потом никак не смог изменить...Придётся с этим жить😭
  10. в птс 1,6, но это фигня какая то,на самом деле стоит двигатель TECH 4, - 2,5 л.
×
×
  • Создать...