Перейти к содержанию

sambuka007

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sambuka007's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Есть один козел,который купил у меня эту Малибу Классик и деньги не все выплатил!!! Сказал что все остальное заберет и бобос завезет! Вот поэтому и злюсь! У него уже были попытки,видать через друзей,выкупить у меня по дешевле и только ту дверь которая ему нужна! А она ему нужна!!!,я знаю! Уверен,что сидит и ждет когда начну отдавать за пиво или спасибо!!! Вот и разозлился на высказывания не по теме! Приношу свои извинения! Не злитесь,я больше не буду!!! Он на авто ру кузов без доков отдает за 30тыр и доки за 3ри грина!!! Как не злится!? Сорри парни!!! Всем респект!
  2. При чем здесь воспитание!?? Ответ адекватен глупым вопросам и высказываниям!!! За своими детьми следи,воспитатель!
  3. эво как ... а я просто так раздаю если чё не надо .. видимо жаба сидит зеленющая и не даёт покоя ... удачи в продаже А что сюда то залез! Надо что,или без цели по форуму лазишь!? Да раздавай что хочешь и кому хочешь! Ты что,меня "пожурить" решил? Бессеребреник.
  4. Объява висит уже довольно долгое время!!! Ни кому не надо! После вашего спича следует,что сидят этакие халявщики ждут когда им отдадут "за пиво,за спасибо..." ! Да нах...! Знаете где дешевле,покупайте! Конечно это будет валяться еще долго в гараже и может даже пригодится кому ни будь! Или пойдет на разрез на сварку! А так,да хрен вам!!! Надо,покупайте!! Нет,сидите и не пи....те!!!
  5. все! больше ни чего не нашел! Скидываю до пяти!
  6. Продается: - 2 двери, левые, передняя и задняя, пустые - карбюратор, от пиндоса, не знаю точно от какого =) - передняя панель под фары и решетку Фото со всех сторон. http://photo.qip.ru/users/sambuka007.photofile/150978040/ Отдам все кучей за 7 тыр.
  7. Прошу прощения,сегодня ну ни как не смогу сфотографировать железки! Сижу с детьми! Завтра все сделаю!
  8. Всем привет! Есть двери,две,пустые. Приводы для ветровиков задних,какой то карб,посмотрю завтра. Может еще что по мелочи! Завтра с ценой определюсь,но думаю меньше пяти тыр не упаду! Может даже фото сделаю!
×
×
  • Создать...