Перейти к содержанию

SID

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SID's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Интересует АКПП, если можно в личку, подойдет ли пот 5-шпилечный задний мост.
  2. Интересно, а некому не нужно из продавцов 2 коробки в непонятной состоянии ( одна лежит и её просто не ставили но машина с которой она демонтировалась на ней приехала своим ходом, а вторая с проблемой написанной выше)на обмен с нашей доплатой одной живой АКПП?!
  3. Chevrolet Van G20 (ambulans) то есть скорая помощь, 94 года, мотор V8,5.7 л. Да коробку перебрали практически за спасибо, по знакомству. Коробка стоит 4L60E от чего без понятия.
  4. В общем уже и не понятно,что нужно, то ли новая коробка то ли застрелить того кто перебрал старую. Коробку перебрали 2 раза (сразу скажу,что я не участвовал и даже машины не видел, помогаю другу) но не чего не изменилось, машина едет вперед кое как, а на зад едет несколько метров бодро,а потом как будто упирается в стену, усилие есть а машина не едет. Под крышкой коробки с низу стоит "Valve Body" на нём соленоиды, товарищ имеет в виду эти мозги (на старых видны следу пайки и ремонта) думает,что дело может быть в них: я так понимаю вот это он имеет в виду: Вроде бы там больше кроме прокладки каналов не чего не стоит. Вопрос: Что лучше искать коробку или мучить старую, может ли быть дела в этой детали. Если где то технически не прав, то прошу простить, так как вникал с ходу в проблему, а АКПП американца вижу вообще в первый раз.
  5. Нужна коробка 4L60 или мозги для 4L60E. Писать в личку или звонить 896518351 три семь. Андрей.
  6. Короче когда мой катлас уезжал в питер осталось куча (полный багажник волги) всякого добра на эту машину фоток пока нет отдам всё кучей (точно помню,что есть две задних двери, обшивки дверей, шрус, какие то накладки с значком олтса, мелкие детальки интерьера салона, кусок торпеды и куча всякой мелочевки, забирать в Текстильщиках ул. Чистова. Хочу ящик пива на ваше усмотрение.
  7. Взял данный аппарат и вот думаю так как летом буду передвигатся на мотоцикле то занятсья востоновлением. некоторые детали подходят от центуры, понтиак 6000, люмины. Из того,что сейчас бросаеться в глаза это левый передний поворотник и штатная магнитола нужна=)
×
×
  • Создать...