Перейти к содержанию

vvv

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные vvv

  1. А птиц какого цвета, на улице радио?

    Темно синий кажется..., я там дочку по вечерам встречаю из училища художественного, это дворик позади Вознесенской церкви и театра "Сопричастность"

  2. Привет!) красивый машин!) Хаба по тихому, у азиатакси бибика не сработала, да и фар по моему не было что б моргнуть))) Графский переулок, кажется... Говорю ему давай сбоку подъедем, поздороваемся, а он - встречка, встречка))))

     

    c9d5faa4f6988d0b3cc34779cc6d0661.jpg

  3. Офф: машина на юр лице? За желтые маяки на гражданской машине ДПС не натягивают?

    На частном лице машинка. Нет. Не натягивают. Им пофиг. С Останкино часто езжу ночью домой, почти утром) За город часто далеко.. Короче ежедневка..  Ни разу по факту . Один при "неводе" полюбопытствовал  - "Аэропорт?" Говорю - бывший, мне не мешает) Он говорит - нам то же). Короче, не является спецсигналом и разрешения не требуется. Ставь кто хочет при условии что не иностранец владелец. А вот включать (применять) можно только при выполнении определенных работ по пункту 3.4 ПДД)  Есть еще постановление №374 от 20 апреля 2015 года, но оно касается запрета эксплуатации с желтыми маячками иностранных владельцев транспортных средств на территории РФ. Короче, катаюсь как все... на автобусе) Или не знаю чего еще случилось в этой моей сказочной стране за ночь?

  4. Так вот кто мне рыженькими фонариками вразнобой поморгал))  Привет! :7:   Прямо как на летном поле :11:

    Вот кто, Васильев сын)))) Ну, думаю, на этом Форде остановится, хватит ужо их менять)))) Привет от бати, кстати, недавно вспоминали тебя добрым словом)))

     

    51602ed4d4c141ee52fcbdb22b2cf394.jpg

  5. Где бы я на нём не появлялся, вижу что люди улыбаются и у них улучшается настроение. Особенно, дети.

    Это правда))) Каждое утро, встретив эти машинки на своих местах, день обещает быть удачным))) Примета такая сложилась))))

     

    http://youtu.be/p82--3_K1RQ

     

    http://youtu.be/p82--3_K1RQ?hd=1

  6. Замечательный, небесного цвета, каприз у технического въезда на аэродром Жуковский одиноко ждал хозяина сегодня примерно в 16-17 часов. На скорости и в потоке фотать не умею))) хотя на регистраторе может и есть..

     

    Видимо это мой "бывший" :13:

     

    Вот опять сегодня недадеко от проходной))))

     

    s-891.jpg

×
×
  • Создать...