Перейти к содержанию

vvv

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vvv

  1. А вот такие сколько комплект стоит? И можно ли 1 пару или только от 3 комплект? И можно ли дать для матрицы старые, пожелтевшие фары в том же размере?
  2. звони Чапаеву зразу. он чет редко здесь появляется Позвонил, сканер ушел... недавно
  3. Спасибо! Может правда чего есть, проводка не колхожена. Отдельный талмуд по электрике Аэро всегда в машине. Правда там черт голову и ногу сломит - букв много непонятных. Если будете из почти Москвы в Москве на горе в субботу, рад буду познакомится)))
  4. Может штатные разьемы для ПТФ, а так машинки сняты с производства в 1997, а когда DLR введены в миру? У нас была одна машина с Канадским вариантом - дальнего в пол накала. Смешно было, как мы пытались "этот трабл" устранить два года назад)))) Вообщем штатной фишки нету...
  5. Следующий эксперимент. Пока неделю катаюсь, и за городом и в городе днем без ближнего. ГБДД ноль эмоций. DLR и сертификат на сайте - http://avtogsm.ru/drl-mtf-light-p4588.html http://www.youtube.com/watch?v=wxmpG1VfUO8 Есть два варианта - теплый белый и холодный белый с синевой. Выбрал теплый белый. Бампер резать рука не поднялась. Загораживать воздухозабор нижней пасти тоже не решился. По сему разместил под ПТФ. Загораются с запуском двигателя, выключаются при включении ближнего света через реле.
  6. Одномодельный сайт и форум клуба Ford Aerostar
  7. Прикупил бы сканер или считыватель ошибок кодов диагностики. В идеале как у NIXа хотелось бы. Можно и мульти OBD1-OBD2. Бюджет сканера 5-6 килорублей, ридера (кодочиталка) - не более 900 рублей. Разъем колодки диагностики на Аэростар показан здесь - Форд 1995 год Извините, если чего не так написал))) Блин, не туда написал(((( сотрите плиз это сообщение...
  8. vvv

    Новый сайт.

    Я бы МИКРОБУ еще бы и СПАСИБО сказал. Во первых за то, что 3 года считал его своим домом (даже песенка сочинилась про микроб, опубликована в видео со встречи 26 февраля 2011 г.). А во вторых за то, что выкинув нас (Аэроводов), сподвиг наконец то на создание собственной площадки. Рожденный летать(АЭРО) ползать не может(не микроб). Все к лучшему. Прощаться тоже уметь надо)))
  9. vvv

    Новый сайт.

    +100 к вопросу руления. А то прям "US аванс" получается...
  10. а в перспетиве подобные рассово верные колесья ожидаются? + 1 Тоже такие ищу
  11. Вот спасибо на добром слове. Сколько чужих усилий я сэкономил проведя эксперимент)))) Хотя я нашел диоды подходящие в ПТФ без синевы. http://www.mtflight.ru/static110.xhtml Вот такие в стопах уже стоят (на масленицу многие оценили на горе, и сегодня можно оценить)))). http://www.mtflight.ru/static115.xhtml Они по 450 р. каждый. Поиск истины продолжается)))
  12. Ладно, спасибо, я так, в плане эксперимента))) Я на трассу не выйду, пока вопрос не изучен, понятия имеем. Пойду изучать дальше по ссылкам. Можно закрыть тему.
  13. escapeman Так я и говорю получилось глупо ))) Сам вижу. Не подскажете какие диодики то надо? Конечно опыта не хватает, за ним и приперся)))
  14. Все таки не удержался, влепил диоды в ПТФ и габариты. Птф включаются от зажигания, но есть и кнопка. В фонаре габаритов проделано отверстие и добавлен еще один патрон. Птф и так плохо светили, теперь они - "дневные ходовые огни" у меня. Поворотники оставил на лампах оранжевых. Диоды вот эти http://www.xenon55.ru/catalog/other/avtomo...todiody/774.php Здесь для сравнения галоген и диод. Свет наяву - лунный белый. Видео на телефон - Вот днем и на солнце, неоднозначно, надо думать. Свет все же странный днем, колхозный что ли... и потерялось оранжевое обаяние габаритов
  15. Господа! Так когда же ближайшая встреча? Может я посмотрю на бусики и тоже задумаюсь к лету))))
×
×
  • Создать...