Перейти к содержанию

pavell9

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные pavell9

  1. Всех приветствую. Из -за возгорания, на Шевроле блейзер 1993 года, 4.3 CPI требуется: коса подкапотна и коса подторпедная (не колхозные), трос газа, трос круиза, моторчик стеклоочистителей, 3 высоковольтных провода на левую сторону. 

  2. Если в этом разделе объявление - его надо сделать по правилам: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=1401

    Если так лень делать - переброшу в раздел "обсуждение", там формат не важен

    еслс что не так перенесите в запчасти, цена 85 без торга, чисто отбить свое(оформление, эвакуатор, стоянка)

  3. Продается кузов на колесах, Салон частично разобран, но вроде свсе в комплекте, АКПП трехступка, мотор родной но весь в масле. По докам джимик 88года, есть тшильда, наклейка и экспертиза. Кузов и рама в хорошем состоянии, гнили и коррозии нет. Обвес не колотый,Цвет черный. Машина оформлена по ДКП на меня, место осмотра Приморский р-н. Бралась под проект, (5.7 + 4L60 уже проданы), в связи с крутым изменением финансовой ситуации. Возможен обмен на большой дизельный универсал до 98г, фото сейчас не сдеклать, так-как солнце, выложу позже. 

  4. продам 4-ре колеса на оригинальных дисках Subaru, в сборе и отбалансированы. Резина почти новая michelin latitude tour hp 205\70\15

    Все ровное, без грыж, порезов. Диски 5 на 100.Возможна продажа по отдельности. Все в Притере(ТК отправлю в любой регион). При реальном интересе скину фотки на мыло, сюда не прекрепить.

    Цена за комплект14000.

  5. продам деревянную столешницу на Шван, Рам и т.п делали на заказ, d-60 см, ножку куда-то прое..л,цвет светлый, но можно перекрасить, имеются 4 отверстия для бутылок, фотки как сюда загрузить не знаю, если есть интерес могу скинуть на мыло. по деньгам пусть будет 3500, территориально в Питере.

  6. Укажите, пожалуйста, партнамбер

    RИз того, что смог найти, только 8122, возможно по accel каталогу он пробьется. На коробке написана применяемость, 8-горшковые моторы 70-80 годов. Если есть интерес, готов скинуть фотки на мыло, или ммс.

  7. Продам сей девайс, абсолютно новый, америка, фирма accel, покупался в конце 90 х в финке, на 5.0. литровый К5, нашел случайно разбирая гараж. хочется 2000 деревянных.  Фотки пробую грузить, но пока нифига. Да, №8122. Находится в Питере, если что, готов отправить. 

×
×
  • Создать...