Перейти к содержанию

INVIRTO

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о INVIRTO

  • День рождения 13.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://www.auto-olds.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия, Москва

INVIRTO's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. щас с проводкой и опорами разберусь.. так можно и прокатить.. почему нет... фото вот: Двиг влез без проблем! (я имею ввиду габаритные размеры) ибо на наши машины ставился такой же только без наддува.. траблы с опорами и масляным фильтром, ибо из-за двойного шкива он расположен по другому..
  2. я находил подобные сайты со значением в 225 л/с...
  3. коробка 4Т60-Е ! у меня изначально стоял 3,1 моновпрыск с 3Т40 АКПП.. менял всё: двиг, АКПП, мозг, проводка и т д.. 208 значит 208! для этой пластмассовой коробочки вполне должно хватить=) ну а дальше можно шкив компрессора поменьше диаметром поставить, с мозгом поколдовать, распредвалы... вот тебе и 228 =) Всем спасибо за участие! Ежели тема не актуальна в дальнейшем, мона и удалить..
  4. В вики тоже лазил, один хрен всё везде по разному пишут.. на одном мерикосовском сайте читал, что в какой-то из годов (то ли 93 то ли 94) ставили нагнетатель не M60, а M62 (не путать с М90!!) и вот тут-то и пишут что 225.. коробас вроде ничего, хотя толком обкатать не успел.. заменил двиг, только успел с бокса к себе доехать, тут же свалил в Питер (без авто) на полгода (работа и т д) недавно вернулся, щас перевешиваем двиг, накосячил я там с опорами немного.. да и проводку лопатить.. а так всё ок=)
  5. Поставил себе мотор от Pontiac Bonneville SSEi 1993 года, не могу нигде вычитать сколько у меня л/с... Везде пишут по-разному! Мотор с нагнетателем.. Где-то пишут что с 1992 года на бониках без нагнетателя 208 сил, с нагнетателем 225.. а где-то пишут что без нагнетателя 175 а с ним 205.. но при этом пишут что в комплектациях SE 175 сил, SSE 208 сил, SSEi 225 сил... знаю только что на моторах 2-ой серии 240 (с нагнетателем) но у меня точно 1-ой серии. В общем может кто знает точно? Если нужно VIN напишу.. Спасибо!
  6. снимать проезды машин, погони, трюки и т д передний балкон как правило только для оператора с камерой на штативе (или в руках) верхний балкон позволяет установить телескопический выдвижной кран, на который вывешивается камера с Д/У. тогда на заднем балконе располагается режиссёр с монитором, и оператор с управляющим крана. это, как говорится, "классика" а так вариантов постановки камер, оператора и т д очень много=)
  7. лично знаком с хозяином этой "платформы" (у нас так её называют) работал в кино 3 года (Питер) там и познакомились)
  8. вряд ли уже актуально, но 65 коробка с 67 двигом ставились только после 95 года, а здесь как я вижу 92 год.. след-но коробас 60, а мотор 1-ой серии 3,8=)
×
×
  • Создать...