Перейти к содержанию

Eduard

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Eduard's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В авариях не учавствовал, и все провода в идеале
  2. Генератор, силовые провода и выпрямитель генератора буду проверять. А какие возможны ещё причины?
  3. Сегодня внимательно посмотрел, загораются красные лампочки ЧЕК и АВС. Заезжал в сервис, опять подключали компьютер, опять говорят что датчики АВС показывают движение колёс с разной скоростью. а они совершенно новые сами в этом сервисе и меняли. Сервис разводит руками. На то что стрелка спидометра показывает скорость, в недоумении, они меняли датчик на новенький.
  4. При чём здесь подушки безопасности вообще не понятно.
  5. Главное не всегда так происходит. Иногда пол дня ездишь нет проблем, а иногда сразу как заведу, теск с рабатывающих датчиков. И лампочки загораются АЭРБЭК почемуто и ТРЭК АКТИВ.
  6. Приветствую всех!! Линкольн Таун Кар 2000 года, работал без проблем всегда. А недавно спидометр сбесился, стою, а он показывает скорость движения и спидометр крутится. Начинаю двигаться начинает срабатывать антиюз, трещит короче и не едит. Загонял на диагностику, говорят что датчик АБС вышел из строя. Поменял все 4 датчика на новые и датчик скорости тоже поменял на новый. Результата нет. Как было так и осталось. Может у кого были такие проблемы, посоветуйте пожалуйста.
×
×
  • Создать...