Перейти к содержанию

Colonel NG

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Colonel NG

  1. С геной все в порядке было. ХЗ что там с оборотами, потому что  должны влиять на продолжительность открытия. Но, почему то, влияли. После замены форсунок "провалы" и "подхваты" с подергиваниями  изчезли. И зажил пёс по прежнему, даже ещё лучше ©

  2. Была похожая ситуация. Подергивалась при равномерном движении в диапазоне 50-80км/ч. После нажатия на акселератор сначала "провал", затем "подхват" как на двухтактном мотике. Диагностика выдала, что кислородный датчик работает некорректно. Заменил. Через пару дней проблема вернулась. Сняли топливные форсунки и проверили на стенде. На двух факел распыла был никакой, причем одна начинала работать только после 2000 об/мин. Не стал "мыть", просто заменил. Все пришло в норму.

  3. 24.06.2019 в 06:52, волод сказал:

    Лично ты хотя бы одну машину спас ? "Спасатель" - судя по твоим интернетным воплям , ты не спасаешь , а наоборот убиваешь авто, которые попадают в твои кривые руки! При этом стараешься еще набарыжить бабла! Чем ты лучше Красинца ? Фу , бл.....

    То есть по- Вашему частная скорая помощь на этапе доставки за деньги больного в больницу никого не спасает, а тупо баблобарыжит? Хм..

  4. Смотрел его два года назад. Продаван был другой. На момент осмотра движок имел траблы по электрике, после прогрева его начинало потряхивать.  "Борода" на тоннеле отсутствовала и тоннель был прикрыт шкурой белого чебурана. И да, это была именно мкпп. Тормоза нуждались в ревизии, задние арки зацвели и были замазаны. Год назад я его видел на авито без заднего стекла... Нынешний хозя видимо устранил траблы, мешающие передвигаться))

  5. Какой ужас! ГУР гудит!!

    Это как в соседней теме про таун кары:"течёт поддон, не работает кондер, надо менять стойки стаба - далее осматривать не имеет смысла")))

    Машине 30 лет, алё!

    Вы сравнили ЖыЭм и Форт ))
  6. Про два года мне известно. Вопрос, что с пихлом, неужели такой адъ и хиро.. фукусима, что "пропавшее давление в двух цилиндрах" не идентифицировалось в прогар поршня или там.. клапанов?

    Еще один труп Крайслера, с которы не стоит связываться

    Почему не советуете?

    Дизайн кузова привлекает, хотя и понимаю, что кузов далеко не вся машина.

  7. Я , например, всё полностью описываю.

    И мне не звонят  :17:

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_intrepid_1993_806194188?nomobile=х1

     

    "Всем хорошего дня Друзья кто считает, что цена завышена,то можно поискать авто и мучиться в ремонтах За эту машину ненужно ни чего говорить и расхваливать ее,знающие люди итак все знают сами. Долгое время перебирал в гараже своими руками. Очень много поменяно и осталось дело за малым.обновить краску кузова и будет идеал после покраски цена вырастит и я не жлоб и не дебил Кузов оцинкованный и сноса ему нет,с автоматом эти двигатели проходят столько-же.не смотря на года машина в хорошем состоянии и хочется довезти до идеала.почему продаю? Потому, что хочу рамный внедорожник желательно тоже американца.если заинтересовало пишите здесь я всем отвечу только оставляйте контакты"

    Я такому продавану тоже не позвоню-слишком много инфы, особенно мощность 280 лс с 3.5 мотора))

  8. А у ЛХСа не сдвинута?) Ну если внимательно посмотреть в профиль .

    Кстати, интересно. И кабину сдвинули, и ДВС влез, и при низкой посадке ноги вытянуты по ГОНОЧНОМУ и сзади места при этом навалом, и багажник здоровый.

    Кроме того, у его братца Нью-Йоркера еще сохранена преемственность дизайна с предыдущим, квадратным Нью-Йоркером, задняя часть особенно.

     

     

    Цирк с конями да и только)

    http://zombdrive.com/images800_/1994_chrysler_lhs_sedan_base_s_oem_1_500.jpg

    Удлиненный передний свес свел на нет весь форвард. Так, слабое подобие левой ноги©

  9. https://auto.ru/cars/used/sale/1048519265-717b. Час назад выложили. Знакомо кому? Вика интересно, сьезжу. Видимо и правда плохо ищу.

    Давно продается, даже в автосалоне каком-то висел. С коробкой проблемы никуда не делись, в первых объявах на это прямо указывалось.
  10.  

     

     

    Хотя на Автосру висит Контег с салоном от ТАраса Г1 за триццак...

     

     

     

    ... :/

    По первому впечалению торпеда от г1 там стоит с завода. Знаю, что неможетбыть. А вдруг... были такие мутанты, не?
  11. Главное чтобы там не было необратимого тюненка по поднятию зада, как было в случае с моим Каприсом.

    А какие достижения инженерного гения по поднятию зада были использованы в твоем Каприсе ?

  12. Дохтур Шеврольцев говорит всем расходиться спать по палатам. Чуда не случилось. Я знаю все про эту машину, но больше ничего не скажу.

    Доктор, а может в реанимацию? (с)

    Почему такая позиция?:-)

    Корма что так задрана. Это гонка?

    А может морда просела от тяжести?

×
×
  • Создать...