Перейти к содержанию

ROMAN-OPERA

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://77taho77@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    DISNEYLAND

ROMAN-OPERA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ага, это заполярный гондурас ))) на самом деле подмосковье )) за табличку тыщщу пицот мильёнов спасибов, до сих пор щщастлив когда наблюдаю её (госпаде, как же мне мало надо для счастия) Для счастья ещё хотелось, чтобы эта снежная, волшебная аллея заканчивалась собственной волшебной виллой ! С бассейном, кинозальчиком и гаражиком забитым АА. "Дорога домой"
  2. Может кресла Шевролетовские от бусов у кого есть не нужные?Планируется не меньше 15 штук воткнуть? А зачем шевролетовсие ? Ну так один из вариантов?А ты от икаруса хочешь предложить? Ну да от икаруса. или Автолайна.
  3. Как не густо?Очень даже густо...есть гладкие и с пупырашками.Но лучше с запахом Эльдорадо.Но запах 79-84,сложно достать.Остались только выдыхнувшиеся.Берешь? Это натолкнуло меня на мысль пойти в секс шоп, купить огромный резиновый негритянский член, нашинковать- нарезать его и поставить вместо подушек ! Садитесь девчёнки прокачу ! Заряженная тачка ! Игзибит поучаствовал в проекте !
  4. Как не густо?Очень даже густо...есть гладкие и с пупырашками.Но лучше с запахом Эльдорадо.Но запах 79-84,сложно достать.Остались только выдыхнувшиеся.Берешь? Это натолкнуло меня на мысль пойти в секс шоп, купить огромный резиновый негритянский член, нашинковать- нарезать его и поставить вместо подушек ! Садитесь девчёнки прокачу ! Заряженная тачка !
  5. Может кресла Шевролетовские от бусов у кого есть не нужные?Планируется не меньше 15 штук воткнуть? А зачем шевролетовсие ?
  6. Ах вот Ты где!В подвале сидишь-резинки ищешь,чего трубу не берешь?Я резинки тебе нашел. Проверенно электроникой ?
  7. Фрэнды - ещё раз мысленно пробегитесь по своим кладовым, подвалам и хранилищам.... Ну очень нужны "резинки" !!!! Они же "только для одноразового использования" ! Половину я уже нашёл в Канаде. Ещё хочу.......
  8. Немножко решил поискать. Для эльдорады 79-84г. Оригинальные рез.подушки под кузов, хромированную кастрюлю воздушного фильтра (двигатель 4.1), правое электрическое зеркало. Что то вроде всё.. непомню.
  9. Спасибо за информацию ! Во как бывает !! А я и не знал, что я ору !!!!
×
×
  • Создать...