Перейти к содержанию

gm4x4

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    МО, Раменское
  • Автомобиль
    Chevrolet Tahoe 1997 5,7L 3 door

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

gm4x4's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Прошу аддминистрацию форума удалить учетную запись с ником gm4x4 по собственному желанию.
  2. Это просто моя манера выражения мыслей проявилась, не более того,вы не берите в голову Вам спасибо за опытный совет, я считаю полезный и дельный. В моем случае чинить, нельзя купить
  3. Bаше сообщение в "Технических вопросах" нашел-почитал, но там вы тоже эту идею с KREEM продвигаете. Вобщем это получается экономически нецелесообразно, хотя, возможно, эффективно и круто, спорить не берусь Я думаю сначала попробовать поэкспериментировать с элекролизом. Смотрел фильмы на ТыТрубе, очень недурно выходит и при этом доступно и не дорого )
  4. 1. Ссылку на тему можно ? 2. Погуглил KREEM, поиск выдал хип-хоп/рэп/андеграунд исполнителя Артур Крим ака KREEM, песни Лето, Грязь А если серьёзно что за штука и где её можно посмотреть ?
  5. Вы сами-то трясли ? И какую какую-нибудь жижу заливать надо ? Тут уже два способа решения проблемы предложили, надеюсь не последних. Осталось только в нюансах процесса делания разобраться и выбрать наилучший способ. Все же лучше хоть что-то попытаться сделать, а не дожидаться дорогостоящей замены
  6. Гайки/мелкий щебень или отсев- такие были у меня мысли, но внутри вдоль бака впуклая перегородка под обхват рамы же идет, так что там, наверно, прийдется целый день трясти, чтобы во все закоулки дошло, пока руки не отвалятся Неужели ничего сделать нельзя, не верится прям А что если попробовать какой-нибудь кислоты в бак налить, говорят кислота ржавчину снимает ?
  7. Всем доброго времени Ребят! Не ругайте, если я не в тот форум влез со своим вопросом, новенький я - еще не освоился Смотрю, тут типо мототема, ну решил оставить это здесь. Сам вопрос описывать долго не буду, в заглавии сам вопрос написал. Проблема то это я думаю что не нова, мотоводы наверняка сталкивались, так что я не первый. Достал я свой мот из гаража после долгого простоя, пыль стрянул, фары протер итд итп, хотел заправиться, смотрю в бак, а там ржа Мне говорят оно из-за того, что бак пустой был, а надо было бензина туда по самую горловину залить перед хранением. А я то лопух, вот ей богу не знал, а мот так года два простоял. У кого из здесь присутсвующих тут была такая неприятность, может расскажете как боролись с этим ?
×
×
  • Создать...