Перейти к содержанию

GaryT

Пользователи
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные GaryT

  1. У АА ведер которым по 30 лет нет рыночного среднего ценника, на авто менее 10 лет есть средний устоявшийся ценник на рынке, где они продаются и покупаются сотнями штук. И если ведро по рынку в нормальном состоянии стоит лям, значит за лям+/- она и уйдет, а хотеть можно и три ляма и ждать лоха годами. ( от чего страдают многие АА )

  2. Ценник тут у каждого свой будет, кому то и 300 будет мало, а кто и в 100 уложиться. 

     

    Да! LT1 уже не в тренде. 

  3. Ноет и плачет тут только ты, со своими соплями припёрся, бедный купить не может, посмотрим как быстро ты его сливать начнёшь, тут таких Дартаньянов столько было и будет ещё, одно радует Каприсов все меньше, меньше попилят. Недорос ты, что бы я тебе показывал что то, а покажу так плакать будешь, что такое уже не купить))))

    И вообще тебя тут затроллят))) смешно, в прочем как всегда)))

     

    Быстро, быстро он пошел

  4. Какой злостный и страшный водилда матиза.

    Покажешь - и я буду плакать уссываясь со смеху от того, что за 10 лет ты сумел разве что накачать колёса и поменять масло в своём ведре, которое никогда не будет выглядеть как настоящий Каприс.

    Сейчас я заберу вишнёвого и покажу тебе, как надо заниматься автомобилями. Откинься назад и расслабься.

    Меня поймут те кто в теме))

     

    Слушай Клоун, давай только нахер от сюда сразу!

  5. Ноет и плачет тут только ты, со своими соплями припёрся, бедный купить не может, посмотрим как быстро ты его сливать начнёшь, тут таких Дартаньянов столько было и будет ещё, одно радует Каприсов все меньше, меньше попилят. Недорос ты, что бы я тебе показывал что то, а покажу так плакать будешь, что такое уже не купить))))

    И вообще тебя тут затроллят))) смешно, в прочем как всегда)))

  6. Топикастр ты жжешь, Каприс это не твое авто, с таким подходом. Кто хочет Каприс, уже давно купил и крутит гайки. У меня Каприс 10 лет, продавать даже не думаю, что дальше? Твой удел намывать дЫски на авто и постить их фотки на драйве. 

  7. Да я думаю, что бы внедрить пришлось бы многое что подправить на конвейере, начиная с их бюрократии, кончая поставщиком рычагов, а плюсов на выходе не особо, полиция, такси и прочие заказы и так брали, а обычным юзерам или пох было или мерились, все равно особо выбора не было в 90х. Да и дело все шло на дно.  

  8. У арабов нет лямбд, у арабов много бенза. Так и будет коптить, можно проверить давление бенза, возможно низкое. Если по трассе жрет 10, наслаждаемся владением.

×
×
  • Создать...