Перейти к содержанию

Никола

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Никола

  1. Это был не предел фантазии. Меня долго не покидало ощущение, что за седоками переднего дивана пристально кто-то наблюдает. Ещё бы! Ведь из карманов передних дверей выглядывали братья "блинчики". Да, да - это кузены, рассевшихся на дверных картах, братьев "пищалок".

     

    А теперь викторина! Что скрывается под знаком вопроса? :3:

    Я знаю! Но не скажу - не честно будет)

  2. Ну, в общем-то. .... что....

    Поменяны наконечники, крестовины обе две, маятниковый рычаг, подушка коробки....Вырван по дороге в Тверь весь выхлоп от штанов))))) Почти разобран, кое как подвязан, дотянул до точки сбора и был снят бравыми ребятами с Юсаванса ))) С ревом и гулом добрались до сервиса в Москве, оставили машину, на следующий день забрали все вновь собранное и сваренное, и отправились в путь, на моря Черноморские или Азовские, куда доедем короче ))) Ни гвоздя нам , ни жезла. Воронеж прошли в 6 утра.

    Фигасе! Куда поехали? Я с 28 в Туапсе собираюсь быть, может пересечься получится?
  3. Написал в личку.

    ПС Резина Щикарная, вы исполняете мои мечты!!!! :11:

    Ещё бы если бы силовые провода от АКБ заменили :blush:

    Да, и сколпачками на дисках осторожнее - они редкость и стоят хорошо.

     

    ПС. Я за осень, зиму и весну почти съел свои локти, жалею о продаже, но, видя как ему с вами хорошо, сразу легче становится)

  4. Вчера стукнуло 3 недели нашего владения Шевиком и 800 км. пробега.

    Сегодня наконец-то увидели как он выглядит снизу  :9:  Большое спасибо Максиму (max.999) за смотрины, комментарии к увиденному и дальнейшее рукоблудие :9:

    Состояние рамы и кузова очень и очень приличное  :7:  Ничего смертельного обнаружено не было. Не срочной замены требуют: подушка двигателя, левый рулевой наконечник (гнутый), маятник, рулевая тяга и сальник коробки. Остальное - совсем мелочёвка. Короче, годный Ангеломобиль :11:

     

     

    Ну и в качестве десерта была произведена установка недавно приобретённых обновок.

    Вот такая коробка приехала на днях из СПб:

     

    В итоге - было/стало:

     

    За Техасский номер спасибо Алексею (ALEXXX#1) :11:

     

    Красиво смотрится. Только помнится, где-то читал что хром по середине фонарей по годам менялся (в какие-то годы его не было).

    ПС. Прицелы и крест, которые стоят и которые запасные, я тоже у Алекса1 покупал - пора скидку просить у него)))

    ППС. Я всё искал номер чтобы цифры и буквы как на российском были, но найти не смог.

  5. Сегодня поползла под машиной на даче, заценила раму - видимой жесткой ржи нет. Сняли обшивку багажника, ржа только с левой стороны на крыле, но не смертельная. ..не смогли понять одно, умер ли моторчик на омывайку , ...шланги все целые, надо "звонить" проводку. В общем 600 км без заезда на подъемник, без запаски. ..и цвет салона блин реально синий)))

    До сих пор вспоминаю, как приехали на смотрины: красивая девушка в красивом платье, сперва чисто по-девчачьи говорит, что мне цвет не нравится, хочу другой, а потом начинает всё рассматривать: подвеску, кузов, раму пытается рассмотреть). Вот тут я и насторожился, впервые пришла мысля что скорее всего с Капризкой придётся прощаться. Пытался отговаривать - не получилось))))

    А насчёт моторчика - может попробовать от аккума напрямую включить?

    Из Калуги поехали на дачу в Чеховский район, навигатор повел на Мерлеево через какую-то дорогу, которая оказалась 5ти километровым бездорожьем! Плиты закончились и началась ....я даже не знаю, как без мата выразится про эту дорогу, жесть это мягко сказано. Каприс деловито переползал через горы, нырял в лужи в треть колеса, и штурмовал высоты однополосного ада. Я была в реальном шоке от того, как легко мы везде проехали. На 300С я бы оставила все пороги там или села на боюхо переползая частые гребни земли. В общем машин показал себя достойно ))) теперь еще больше его зауважала ))) колесная база , что доктор прописал )))

    Напоминает как мы в гаи ехали, тоже боялась что не проедет когда плиты закончились))

  6. О,Да! Капризулина признал в нас новых хозяев, почти все заработало, стертер при первом пуске крутанул дважды и завелось, было два пит стопа, после каждого на первый поворот ключа - отзыв без прокручивания стартера лишний раз)))) Я люблю эту машину))) И на каблуках ездить реально, а я  боялась)))

     

    Ну слава богу! А то я боялся что он долго сомневаться будет)
  7. Думаю, не стоит это откладывать в долгий ящик.

     

    P.S. Водительский стеклоподъёмник очнулся :9:

    Тут как получится, но штуки там нужные (я во время передачи машины рассказывал что там (а может и забыл))

    PS.Яж говорил что работает. А с омывателем не разобрались?

  8. Что бы это узнать надо его снять ибо он тоже в бежевой коже )))))) в общем, в багажнике под обшивкой машина грей, стойки грей.я не думаю, что кузов целиком красили в другой цвет. Подкапотное тоже грей. Колхоз с Астрахани -крашеный пластик в беж и перетянутые диваны и карты дверей. Есть люди, которые могли бы по вину найти как блин эта машина вышла с завода! ?)))))) Я чё то уже в непонятках, куда двигаться? Имеем серый пластик полностью на балконе, у Коли (продавца) заберем оставшиеся части салона, которые он купил в Питере с серой машины.

    Салон покупал у Стёпы (Шевроля) в Москве (в Мытищах, если быть точнее). Его же полностью весь и отдал с машиной

     

     

    К слову сказать, машина та была в копейку такого же цвета, пилилась мной в Москве, и на средства от ее распила я как раз в Питер переехал) Салон там очень приличный, и конечно оптимально его целиком поставить, но собакены замарают - что есть то есть. А серебристые машины с конвейера сходили как с синим, серым, так и с красным салоном. Только с песочным их не выпускали.

    Стёпа! Я у Андрея не успел забрать некоторые ништячки. Ему в ЛС написал, что-то он не отвечает. Можешь узнать у него, если он их никуда не дел еще, то сможет ли новым хозяевам отдать?

     

    Ждём фотки и ценник.

    Самоклейка в катушках шла вместе с машиной. Хватит ли на весь пояс не знаю.

    Есть возможность сделать под заказ, но нужны размеры.

     

    Спасибо!

    Самоклейку покупал которая для бамперов, хотя прикидывал, что неплохо и на боках будет смотреться, но насчёт хватит-не хватит не знаю.

    Так точно! ))))как доберусь до машины .....

    И кстати руль вполне возможно что не родной.Рулевых колонок три.

    Я Серёге на почту отправлял расшифровку вина. Может это оно?

  9. Значит, закинем канистру 20 л. в багажник (на всякий разный случай) и будет всё путём :11:

    Я кидал 5-ти литровую, ни разу не воспользовался), но ездить намного спокойнее (такого мандража как у нас был в гаи не будет точно). :11:

  10. Всем привет!

    Каприз уехал к нам. За выходные прошли на нём 200 км. Тачка - огонь, хоть и требует некоторых вложений. Оксана уже барахолку трясёт на предмет всяких разных мелочей.

    В общем, пока знакомимся с ним. GM для нас в новинку, в отличие от Mopar, но уверен, что фатальных трудностей не будет!

    Насчёт трудностей - соглашусь, их не будет, за всё время владения он меня только 2 раза заставил понервничать, и то из-за отсутствия бензина в баке)))

  11. Рекомендую смартфон/планшет с интернетом и насрать на админов-злодеев

    Спасибо. В основном со смартфона и сижу в интернете, но если вдруг надо фотку выложить или видео, или много текста написать, то приходиися ждать до дома, а там дочка двухгодовалая к компьютеру не подпускает. Обложили со всех сторон!!

  12. Я понимаю что связано с ограничениями. Только вот раньше не было такого чтобы можно было типа все-равно продолжить. Вот и интересны последствия. Если просто для меня эта информация, то ладно. А если админам нашим потом придет что я проигнорировал требования безопасности? Отключат интернет и тапки тогда. Сейчас хоть до драйва2 пока не добрались, только он и спасает длинными рабочими буднями.

×
×
  • Создать...