Перейти к содержанию

AlbertKnv

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlbertKnv

  1. Есть от 3102 медный олдового образца. Новый. Но 2х рядный, собака. Вообщем, если интересно: Обычный 3х рядный 24 шный чистый радиатор вкупе с нивовскими пропеллерами при температуре окружающей среды менее 10 градусов старины Цельсия справляется на отлично. Летом нехватает. Пропеллеры работают на постоянке. Температура ОЖ около 90 гр.
  2. С газоновским надо лонжероны резать тоже. Вот, блин, не могли сразу все предусмотреть газовцы.
  3. Ребята, спасибо за ответы. Все больно здоровые по площади радиаторы. Не могу решить какой все же ставить. Попробую газоновский примерить.
  4. Просьба на почту, мною выше указанную, выслать модель авто и, если можно размеры, также мною озвученные. И ценник тоже. А что тут писать - не хватает охлаждения - температура мотора 85 - 90 грудусов. Эл. вентиляторы работают постоянно. Сейчас жара, но все же. Вот и думаю, надо все таки радиатор подходящий устанавливать на машину.
  5. Нет, нужен радиатор с машины, где изначально стоит двигатель v8 от 4 литров.
  6. Радиатор есть? Просьба написать габаритные размеры, желательно фотку. Ценник.
  7. Здравствуйте. Ищу радиатор под v8 4,25л 150 л.с. Мотор ГАЗ-66 стоит в 24ой Волге. Если есть радиатор от американской машины с v8 - просьба снять ширину, высоту радиатора, а также расположения/диаметры входного и выходного патрубков. Почта для связи : Albert.Knv@gmail.com
  8. Нужен радиатор ожлаждения мотора. Просьба написать габаритные размеры, диаметры входного/выходного патрубков и ценник. Спасибо.
×
×
  • Создать...