Перейти к содержанию

serg_hot

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serg_hot

  • День рождения 21.12.1979

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Chevrolet Chevy Van G20

serg_hot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1. Кардан 1 шт - 5000 2. Рулевой редуктор 1 шт - 1000 3. Маятник рулевого редуктора 3 шт. - 500 за все 4. Шруз, передний или задний х.з. могу сфоткать - 1000 5. Комплект колес на летней резине на литье - 10000
  2. Всем привет, после продажи буса остались: 1. Кардан 1 шт 2. Рулевой редуктор 1 шт 3. Маятник рулевого редуктора 3 шт. 4. Шруз, передний или задний х.з. могу сфоткать 5. Комплект колес на летней резине на литье По ценам предлагайте, я честно не знаю, сколько это стоит. По колесам посмотрю состояние. думаю, тыщ. 10 руб., если состояние не очень цену скорректирую. Пишите, спрашивайте.
  3. Есть темно-синий, вроде был целый, гляну, отдам за 1,5 рэ.
  4. Фонарики проданы, список обновлен. Также в ближайшее время предложу на продажу комплект литых дисков на летней (или зимней) резине.
  5. Вот спасибо за информацию, а то я уже вовсю переписываюсь. А в чем отличие? Размеры? Магистрали масляные все такие. Спасибо заранее за консультацию. Спасибо большое за наводку. Не совсем понятно от какого именно ваза, что такое электрический комплект? От чего? Какой номер, что туда должно входить? кронштейн для термовыключателей, какой его номер, от чего его нужно покупать? Я б тогда в магазине Русь посмотрел все. Спасибо!
  6. Да я уже созрел на такой вариант, только вот по бюджету сколько получается? Есть ли подробная инструкция со списком того, что понадобиться и бюджет этого удовольствия? Я из бортового вашего не понял экономику.
  7. Алексей, приветствую! В личку не отправляется сообщение :( Без крыльчатки продадите? У меня крыльчатка есть. Спасибо! Обновлю тему, т.к. все еще ищется: 1. радиатор дизельный по вменяемой цене 2. Вискомуфта для дизеля Готов предложить обмен на что-нить из темы по продаже, если интересно: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=88737&hl=
  8. Внутренние ручки нашли хозяина, Список в шапке темы обновлен. Скорректирована стоимость на некоторые позиции. (отмечено красным).
  9. Все в профиле - я не скрываю ))) Мы уже и созвонились. Ручки внутренние в резерве.
  10. Добавлена позиция шланг гидравлический, новый ACDELCO 36359310 Professional Pump To Hydroboost; w/Brake Warning System. Список зч обновлен
  11. Подниму тему. Ищу: радиатор б\у для дизельного двигателя Chevy Van G20 вискомуфту для дизельного двигателя (от бензинки не подходит, проверено - у бензинки меньше радиус посадки на шкив)
  12. Форточки нашли своего хозяина. Список обновлен.
×
×
  • Создать...