Перейти к содержанию

Игорь1989

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь1989

  1. Пока секрет, если интересно напишу в личку, но позже.
  2. Машина продана, тему можно закрывать.
  3. Попрошу оставить своё «компетентное» мнение при себе!
  4. Все три части в наличии, с креплением и т.д. на углах хром сползает, не критично. Все морда в комплекте, антена работает, фары светят))) Молдинги все есть, кроме маленького прямоугольника, перед задним правым крылом.
  5. На данный момент машина продаётся вся целиком, разбирать негде и некогда.(((( ДВС на четверку.
  6. Сколько стоит автовоз или сетка даже представить сложно)))
  7. О всех подводных камнях осведомлён сполна, поэтому обходиться ремкомплектным китом нехочу, выше писал. Если ремонтировать, то только капитально, но пока не до ремонтов, как в финансовом плане так и в плане времени. Не хочу чтобы машина стояла в ожидании "чуда", хочу чтобы ездила, пусть возможно уже будучи не моей(((
  8. Все упирается в финансы. Машина должна ездить, а не стоять на приколе.
  9. Просто перебрать АКП ремкомплектом смысла нет, надо делать полный ребилд, плюс с гаражом напряг, нет гаража. На стоянке не вариант. ВидеоМануал по переборке есть в свободном доступе на YouTube, вроде как 7 уроков.
  10. Что будет в будущем не известно, но пока все продаётся целеком, в ближайшее полгода времени и возможности заниматься продажей по запчастям нет, ну и конечно жалко, на рану не давите)))
  11. Так пилить и не собираюсь, продаётся все как единое целое. Как говориться, кто больше предложет, того и тапки).
  12. Пока продаётся как единое целое, позже возможна продажа по запчастям, все есть, все в комплекте, не исправна коробка, плохо переключает передачи (проблема переодическая), все остальное в порядке! Изучаю спрос. Предлагайте цену. http://chita.drom.ru/mercury/grand_marquis/26253169.html
  13. Спасибо, изначально так и думал, в колесном магазине смуту навели.
  14. Подскажите пожалуйста сверловку колёсных дисков на MGM 1994
×
×
  • Создать...