Перейти к содержанию

serhio.

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serhio.

  1. Вчера смотрел на обшивку салона, пола и потолка я не нашел, Есть два кресла не поворотных, обивка на задние арки, на колпак двигателя и похоже вся боковая обшивка, все красного цвета . Могу прислать фото на почту, бросьте sms на мой мобильник .
  2. На учете стоит в Ростове. Салон красного цвета, в продаже. Жду в Ростове...
  3. Спортвен 1983 года, кузов с документами все еще в продаже, продается все кроме двигателя и коробки!!!!!! Салон ждет своего хозяина и много остальных интересных вещей, спрашивайте отвечу на все вопросы....
  4. Кузов находится на том же месте и в том же состоянии, двойная покраска после полной разбори (но уже с маленькими косяками). С документами все хорошо. Стоит на учете, в ПТС внесены свежие изменения по цвету и забраны семейные любимые номера. Выставлял на автору, но тогда еще полностью не решил буду его востанавливать или нет, сейчас решено, на продажу. Вел переговоры и отправлял фотки по запросам, даже САМ СЕРЕГИН интересовался, но тогда я чуть опоздал он уже взял для проекта чтото из Краснодара. Сейчас первый раз выставил на фридоме с помощью нашего модератора Piligrima. В салоне только металл, вся обшивка снята, цвет красный, комплектность не гарантирую, также присутствуют стекла, гриль , фары, ручки, фонари, зеркала, Боковая дверь лежит в салоне, торпеда приборка, колпак на двигатель, пласмассовые накладки вокруг окон из салона тоже есть. Цвет кузова не понравился приняли решение перекрашивать и перекрасили в тотже цвет 100тр. (видимо кто то кого то не понял, тк исполнителей было много) и покрасили в новый 100тр. Подготовка кузова была на высоте, про пескоструйку не знаю, знаю что все обошлось в 200тр. Есть два красных кресла, водителя и пассажира. Данному авто уже 32 года однако. Хотелось конечно чтобы он жил дальше.
  5. Звоните, отвечу на все вопросы по телефону 8928 226 88 03 , Сергей.
  6. Продаётся кузов с документами, без мотора и коробки, имеется салон, фары фонари решётки, дверные ручки и т.д. Цена 70 т.р. 89282268803 СЕРГЕЙ находится в Ростове-на-Дону.
×
×
  • Создать...