Перейти к содержанию

hanss

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hanss

  1. Сабж, мож завалялась у кого. Можно в комплекте с рычагом.
  2. Куплю верхний (левый) рычаг передней подвески Шевроле ВАН G20 1994. Желательно живой\с шаровой.
  3. Ок. Сделано. Зы. Отправка деловыми линиями по ПОЛНОЙ предоплате.
  4. Продам комплект пневмоподвески: две подушки Air Lift 5810 с креплением, компрессор Air Lift, манометр Air Lift, трасса 5+-м, фитинги, ниппели, защитный клапан, кнопка в салон. Стоял на Chevrolet Van, состояние б\у, рабочее. Цена 13000 рублей весь комплект, можно собрать и запустить на столе. г.Москва. Возможна отправка деловыми линиями по предоплате. 89153970189 Максим
  5. Встали от флитвуда ternovskyi вроде дымить перестал, надо еще потестить.
  6. Всем спасибо! Буду искать.
  7. Набор прокладок поставлен, сами форсунки снаружи ржавые, конус распыла не очень ровный на глаз, посередине видна "струйка", свечи черные.
  8. Сабж. Такие пару (TB120). Хорошо бы живые или новые. Мои льют(
  9. hanss

    DEL

    Ошибка. Удалить
  10. Мои газовики сказали что это как чудодейственные пищевые добавки) Говорят надо следить за качеством смеси и углом опережения зажигания и никаких бед не будет.
  11. Мне на ТБИ 5.7 воткнули 4-е альфа в Зеленограде. Работает ровно, расход почти как на бензе по динамике на заметил разницы. Стоят 4 форсунки разведенные по одной на 2 цилиндра. Говорят проблема в "износе проводки" - типа не у всех ТБИ сигнал на форсунки позволяет газовым мозгам нормально подстраиватся и эмулировать. Еще пугают сходом с ума бензо мозгов и их переход в аварийный режим. У меня расход дикий но думаю трабл в том что бензо впрыск льет и провода свечи не менял.
  12. Привет всем! На мотор L05 5.7 TBI Нужен ремкомплект регулятора давления топлива или просто новая мембрана + комплект вв проводов новый. Может есть у кого по антикризисной цене)
  13. Ясненько! Я вот инфу копаю некоторые люди пишут что ставят мозги Альфа и тогда все ТАК настраивается и отлично работает, форсунки дуют перед бензо форсунками, должны быть скоростные и редуктор мощный..
  14. У меня лежат мозги как раз Дигитроник, хотелось бы узнать о судьбе вашего ЭБУ.
  15. Всем привет! Собираю инфу по установке ГБО 4-го поколения на 5.7 TBI для самостоятельной реализации. Пока курю форум буду рад помощи и советам в личку или тут в теме. Спасибо! Зы. Про недостатки газа в курсе, 2-е поколение не хочу ставить.
×
×
  • Создать...