Перейти к содержанию

Сергун

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергун

  1. Приветствую Вас. С рождеством. Интересует очень передний бампер и капот.
  2. ) ) ) в запасе есть на всякий случай. Спосибо за ценные советы.
  3. Всем спасибо. НАШЕЛ. На проводе подходящем к лягушке была скрутка. Изоленту снял, а там провода все окислились. Почистил ,скрутил и вуаля- все работает. ))))
  4. Это я понимаю, что при такой работе лягушка рано или поздно совсем умрет. Просто как то раз не мог контакты перемкнуть тк небыло(+) питания, а через некоторое время появилось хотя ничего не предпринял. Поставил фишку наместо (на лягушку) - все работоет. Теперь не могу понять толи лягушка мозг пудрит, а я плохо контакты перемыкал, толи еще где то что то сидит.
  5. А проблемка то не ушла:((((. Переодически пропадает питание приходящее на лягушку. Позже само появляется. Бред какой то.
  6. Подскажите,люди добрые. Вчера приехал нормально, утром вышел-передачи не переключаются. Рычаг не двигается совсем как при не нажатой педали тормоза. Заранее благодарен)))
  7. Огромное спасибо, нашел этот 17 предохранитель с горем пополам ) все заработало.
  8. . Огромное спасибо пойду пробовать , позже обязательно отпишусь.
  9. Фкв-94 года пропал свет на задний ход, обогрев заднего стекла, и не срабатывает центральный замок при включении передачи. Подскажите пожалуйста куда лезть????
  10. Интересуют уплотнительные резинки: левая сторона по крыше от передней стойки до задней. И уплотнение водительского стекла
  11. Куплю подушки, водителя и пассажира ФКВ -94г.в. салон кремовый или бежевый х.з. как правильно)))))
  12. ну если что я в очереди, но не на салон
  13. Какого цвета салон? Нужны падушки безопасности, салон кремовый.
×
×
  • Создать...