Перейти к содержанию

леха

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные леха

  1. Ну собственно вот...Тверской Ретро Клуб ищет такую машинку...

    Может у кого есть на примете??? :p  :p  :p

    есть только передние двери с хромом и ручками и стеклами в очень хорошем состоянии не гнелые.осмотр город истра

  2. есть прицеп ммз 76 год ссср доки  и новые.табличка на борту имеется стоит на учете на мне.диски с ушами тонкая оригинальная резина и колпаки дуги и тент.новыйвсе документы в порядке.номера тоже есть.фары от запорожца.не гнилой и не варенный.весь зачищен и и покрашен грунтом по ржавчине и с низу и сверху колеса тоже.осмотр московская область дедовск.89099958367 алексей.

  3. куплю диски штамповки на gm 80-х  5*120.65, можно в состояние оч. сильно б/у..

    кстати, может кто в курсе, от bmw 5*120 встанут ? :)

    есть колеса 225 45 17 широкие стояли на моем шевроле блейзере квадрате.фото есть на авито.город истра.обьявление так и набивай колеса на шевроле блейзер.

  4. Датчик отдельно по чем?

    датчик какой.мап сенсор или холостого хода. мап сенсор.2000 р.холостого хода 6000 р и насос 2000 р.если что позвоните по телефону. все фото запчастей пришлю на почту

  5. на шевроле блейзер двигатель вортек 4.3 литра продается новый датчик холостого хода в оригинал мап сенсор и топливный насос полностью рабочий б.у нахожусь в московской области город дедовск цена за все 10.000 рублей.89099958367 алексей также есть колеса широкие на блейзерр 17.цена 16.000 р.фото колес можно посмотреть на авито

    сюда фотки не как не поставить слишком большой размер пишет сайт.могу скинуть фотки на почту.

  6. на шевроле блейзер двигатель вортек 4.3 литра машина 1993 год квадрат.продается новый датчик холостого хода в оригинал мап сенсор и топливный насос полностью рабочий б.у нахожусь в московской области город дедовск цена за все 10.000 рублей.89099958367 алексей также есть колеса широкие на блейзерр 17.цена 16.000 р.фото колес можно посмотреть на авито.(датчик холостого хода и насос фирма аделько.)

  7. А с нас требуешь. Какой то нервный ты психолог...

    попробую на днях выложить номер вин номера.проверяйте что угодно.но одно в этой машине видно что под ковролином нет сварочных швов что означает не распил и что не собрана из кусков.второе что нет гнилого запаха в машине утопленнике это бы сразу видно было бы по электрике частым замыканиям и ржавым деталям.что понятно из всего перечисленого отсутствует.всем мира ждите вин на днях постараюсь написать.

  8. Что бы узнать пробег по Штатам,нужно посмотреть карфакс, но автор не публикует вин-номер. Да и если там "честные" 95к миль то по любому уже нужно менять ремень грм, велика вероятность его близкой смерти, а там все вытекающие проблемы со снятием головы. По регламенту замена через 100к миль, учитывая возраст авто, нужно давно поменять.Про проблемы с электрикой тоже лукавство - скорее всего в этом экземпляре её попросту нет, пустая комплектация без АБС и даже подогрева зеркал. Так что летняя эксплуатация понятна. В городе, в пробках сцепление в этих машинах умирает так быстро что возможная смерть автомата покажется мелочью, в сравнении со стоимостью девайса.

    Я, тут вообще в полемику не вступал ни разу за четыре года, но как владелец (в прошлом) разнообразных круизеров пожелаю автору удачи в продаже, хоть и

    я вроде бы писал в ответе другому писарю в ответ что заменил и сколько на то потратил так он спрашивал ценники на запчасти на которые я поменял.а писать не посмотрев машину по фото что какой то детали или самой машине скоро конец судя лиш только по фотографии не послушав не пощупав саму машину вы не бог.

    Мы и твоих фот не видели. Первый покажи!

    на авито есть фотки.и описание.город истра.сюда фото не могу выложить так как сюда не могу выложить пишут размер фото больше допустимого.

  9. Денег просто занес.

    просто не понятно весь треп этот зачем.я расписал всю машину что сделал какое состояние какой год и т.д зачем писать что кто то видел где то дешевле машины в этом состоянии с таким пробегом не ржавый не битый чтоб один владелец.напишите пришлите фото если есть такие.хоть один вариант на всеобщее обозрение поставте.что бы люди сравнивали.если не интересно вам просто не пишите не чего.кому не интересна эта модель не смотрите этот вариант.не на базаре и я.....ми меряться с вами не желаю.я предложил и жду нормальных предложений а то уже устал с некоторыми спорить.

  10. В том то и дело, я готов был и без торга брать. лишь бы чистый был и без гнили. 

    Автор сам видимо не особо хочет продавать, т.к. сразу же выясняется, что там 95кмиль, а не км (старая уловка,да)

    Да и потом оказывается, он 6 летним сюда прибыл, а не тут с новья ездит. Т.е. пофакту тут больше скорее всего пробег.

    Конкретно я не фан данной модели, но хотелось бы что-нибудь на повседнев. увы не бывает чудес.

    тоесть по твоему я сидел и крутил приборку лиш бы продать по дороже.сами то хоть знаете что если бы машина была примиком с штатов и нулевая без пробега по америке и еще без пробега по раше сколько ей цена была.вы наверно искали такую машину тогда вам не сюда а примиком в сша потом заплатить за растоможку и сбор доков. я написал пробег что по докам один владелец в москве и в  раше то есть я.прибыла в 2008 году тогда же я ее и приобрел. покрайней мере есть печать в документах и написано так.со дня покупки в одних руках.летняя эксплуатация.

  11. Плюс меняется обычно еще и помпа, сальники КВ и РВ, чтобы два раза не лазить. Итого - 20кило от цены авто.

    Я говорю не про замену на б/у, каждый сам решает как ему ремонтировать свой авто. 

    По-моему опыту у него только передняя ходовка перегружена, шаровые, сайленты, рулевые наконечники - расходники. Плюс нижняя-верхняя опора двс. Остальное как повезет.

    не кто не заставляет вас покупать.нравится на приорах ездить чем ниже приоры тем выше горы ездийте на здоровье.но за 200 это крузер с потихоньку начинающим умирающим автоматом и жрущим масло движком и гнилым кузовом и мало того не первый владелец в москве или росии.с продажей не тороплюсь и цену ниже трех сотен не скину.в своем автомобиле б.у деталей нет менял только оригинальные запчасти. владельцы американских автомобилей на этом форуме еще скажите что на ваших авто запчасти стоют по цене жигулевских.3 года назад может быть и было.если датчик холостого хода на свой джип квадратный я брал за 4000 р то сейчас стоит 10.000 р.это было 2 года назад паук брал за 15 000 р.то сейчас он стоит 25.000 р.насос брал за 8000 р оригинальные то сейчас насос 12 р.я к тому что не нужно пустого трепа вот если у меня сломается что попадете на большие бабки с запчастями.что скажите если купите  новое авто американское и оно сломается запчасти дешевле стоить будут.чуш полная.еще дороже будет с нашим кризисом в разы дороже.нужно просто следить и вовремя менять расходники и будет счастье.мопары помойму дешевле не когда не были.не кого не уговариваю быстрей брать последние баксы и бежать ко мне.просто отвечаю на коментарии некоторых экспертов.это косается все машин американских и других марок как старых годов так и новых свежих.если я не прав поправте.кто спросил ч то я менял на своем кузе я ответил он спросил сколько это все стоило я ответил расписал.если сравнивать крайслер и рено логан на котором ездил автор задоваемого вопроса должны по запчастям стоить одинаково и для него и для кого то еще дорого просто не рассматривайте такие машины.у этих машин разные характеристики вас и не заставляю покупать.

  12. Согласен, надо было как-то прокомментировать ссылку. Автомобиль не мой, но соглашусь с теми кто считает эту модификацию самой интересной у этой модели, просто хотел акцентировать внимание на цену и огромнейшую разницу в комплектации. Кстати турбину тут очень тяжело убить, да и ибей завален как картриджами так и улитками "в сборе".

    ну по крайней мере я сам знаю что поменял и машина все время в одних руках кузов без гнили и пятен.без аварий.да не автомат но зато на механике надежнее.скорость набирает порезвее.кондей заправлен ковролин чистый обшивка белый потолок и пластик целый.машина с 2008 по документам была пригнана с мексики.в этом же году я ее и купил.езжу только летом.несколько раз ездил в саратов расход бензина 5000 р с включенным кондеем.средняя скорость 80 до 100 км изредка больше при обгоне. в оба конца по 1000 км туда и обратно.для кого расход большой купите оку.

  13. Я ранее уже говорил об этом. Автор фотки вставить не может, и ссылку на объяву с фотками так и не дал. Я уж и название темы исправил. Сносить тему жалко, обсуждение вроде идёт...

    спасибо большое за понимание.

    На механике интересен только турбовый Крузер. 

    Рыночная цена этой машины, в зависимости от состояния, 200-250 тысяч максимум. Собсно, они даже за эти деньги месяцами продаются... 

    у турбовых бывает проблема с турбой.любая турбовая машина масло жрет это как пить дать.сама турба денег стоит и не маленьких

  14. я просто на тазу и ларгусе сейчас временно... ))

    тазик просто в эту цену забирают без потерь.

    по обслуге например заменить акб (говорят он стоит где-то в недрах), сменить ремень вдали от дома, т.е работы низшей сложности...

    насчет акб снимаеш фильтр воздушный и меняеш.стоял родной американский маленький но уже заменен на новый.

  15. А вы походу нашли друг друга.

    а зачем сорится в этом мире. нужно помогать друг другу по мере возможности.вот я например не смог или кто либо на этом форуме или другом автомобильном что то не получается.возьми обьясни помоги и будет мир.а то сразу выгнать запретить.зачем создовать.а так форум классный.молодцы.уже самезжу 7 лет на американцах и на экслорере квадрате и джимике и мопарах и на нашей ретро классике.есть с чем сравнить.кто не согласен сомной поднимите руку.

  16. А вообще да,рынок расставляет все по своим местам.Если продашь за сколько рассчитываешь продать,то это прям удача и фарт!За эти деньги и год нужен 2006 :2:

    на сколько я знаю что ценятся машины то есть модель до 2004 года и не турбо.так как турбовые поджирают масло турба дорогая.также и на других машинах.у каждой марки свой удачный год.двигатель и т.д.знаю еще что мотор 1.6 литра на этой модели крайслера неудачный.у каждой марки есть свое слабое место.

    А вообще да,рынок расставляет все по своим местам.Если продашь за сколько рассчитываешь продать,то это прям удача и фарт!За эти деньги и год нужен 2006 :2:

    вот и посмотрим. бог даст и продам. с наступающим вас мира и добра а самое главное здоровья.помоему в этом мире не будет здоровья не будет не чего что бы ты хотел и запланировал.

×
×
  • Создать...