Перейти к содержанию

tourer

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные tourer

  1. ДВИГАТЕЛЬ ПРОДАН , пробег 110 тыс. км, приборка прилагается, в целях профилактики были заменены все прокладки, передний задний сальники коленвала, цепь и звёзды ГРМ, новый стартёр, новый флексплайт, новый трамблёр провода и свечи, новая помпа, новый насос гидроусилителя под гидроусилитель тормозов, новый натяжитель и ролики, новая топливная рейка с новым регулятором и новые все восемь форсунок, в комплекте весь впускной тракт, т.е. с дроселем, датчиком воздуха и воздушным фильтром, весь подмоторный жгут с мозгами и коробкой предохранителей и реле, фото вставлять так и не научился, так что если нужно отправлю на почту, цена 230 тыс. руб..

  2. У меня стоит чугунный, просто ставлю двигатель 7.4 вместо 6.2,а так как кронштейн под крепление с кондиционером то насос гидроусилитея своим бачком упирается в раму, поэтому единственный вариант перенести его на верх.

  3. Машина уже как год по ген. доверенности на белоруских номерах, вообще ни каких волросов, страховка чуть дороже, чем обычно, летом менял номера, т.к. были ещё старого образца, при замене цвета потребовали, у белоруских гаишников ни каких вопросов не возникло по поводу того что я Россиянин, есть плюс - камеры наши, белорусские номера не видят. По поводу того, что выдавать ПТС на любой экологический клас на машины прибывшие из РБ или КЗ ни таможня ни ГАИ ни каких нормативных документов не получали.

  4. Ну что сбили человека с правильной цены, он если вчера твёрдо стоял на 250 и ни рубля меньше, то после многочисленных звонков теперь точно и ценник повысит а может и вобще продавать передумает по типу такая корова и самим нужна, во всяком случае мне фотографию ПТС так и не прислал, хотя и обещал.

  5. Да вот на Авито лежит https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/starter_kadillak_taho_eskaleyd_suburban_yukon_342975266

    Действительно, американцы пишут, что на 5,3 с 2003 года.

  6. Я так понимаю, что печка вместе с кондиционером или просто печка, и как приборы согласовались с мозгом от LS, не глючат? Кстати вдруг приборы не понравятся можно я буду первым на приобретение, а то мне свою приборку под L29 крамсать не охота.

  7. Вот поэтому я и вставил ссылку , да цена на самите и на ебее одинаковая, только с доставкой с ебея получаем ценик 410 а не 525 или я чего то не понимаю в себестоимости, просто при нынешнем курсе разница в 5500 руб.

  8. Это дело каждого продавать свой товар за свою назначенную цену, но как то дороговато получается, к примеру с ебея главный тормозной дешевле получается http://www.ebay.com/itm/New-Wilwood-Aluminum-Tandem-Master-Cylinder-Kit-Bracket-Valve-Ball-Burnished-/131369651113?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e963dcba9&vxp=mtr

×
×
  • Создать...