Перейти к содержанию

эльф

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о эльф

  • День рождения 27.01.1986

Информация

  • Город
    москва
  • Автомобиль
    Чирроке

эльф's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ищу расширительный бачек и радиатор охлаждения на pontiac grand am 1995 года 3.1 литра система под давлением бачок тоже
  2. Утром заметил что подтекает радиатор (не критично но неприятно) В связи с этим ищу расширительный бачок и радиатор..
  3. а куда с кондеем податся есть подшипник муфты. так он работает если пальчиком помогать, пока его просто отрубил
  4. ну в академии там три что ли. я про фирму. вот к примеру на джип покупайю крестовины только спайсер. итд
  5. ну писал с планшета и полусонным сегодня утром незапустился, стартер сделал вжик и сдох. была выведена кнопка, замыкающая + и управление, стартер мирно жужжал втягиватся не хотел, в результате поплавил кнопку :( поехал закупил новый стартер (привычка от чирка) поменял все работает завтра главный тест. старый повезу в ремонт пусть в запасе живет помпа шумит какую лучше покупать?
  6. Салоннго нету. Лисям ам слажно забитсяскорее всего раиато кндея забят надо снимаь моторчик и смотреть что там спаибо
  7. http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=4606353&cc=1253102 это?
  8. Прогревался следующим образом 1. датчик на приборке первое деление 40, второе риска третье 105 2. запустил мотор 30 мин стоял температура на риске между 40 и 105 3. поехал в гараж загнал открыл капот снял крышку с бачка начал качать патрубок если стоять лицом к авто то правый (около аккумулятора) он булькал потом нагрелся как булькать перестал оставил его в покое... через некоторое время стал еле теплым долил антифриза . короче если газовать то температура поднимается на холостых термостат закрывается . 4. печка дует слабовато и прохладненько Как понять нормальная ли помпа (когда газовал держал патрубок ощущалось что движение идет но на холостых все спакойно и трудно ли ее менять какого производителя покупать?
  9. Полезу смореть муфтуи надо на диогностику печку. Прогревался до 100 очень долго, но на улице -20
  10. сегодня весь его осмотрел: из косяков медленно прогревается, температура примерно 70 градусов полтора часа его терзал чтоб вентелятор включился. печка дует слабо и прохладно , пробки вроде прогонял. муфта кондиционера подклинивает Вопросы: как муфту починить и вроде в АА печки хреново не дуют что можно посмотреть? и есть ли грамотный сервис по понтиакам?
×
×
  • Создать...