Перейти к содержанию

Алексей-Майкоп

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей-Майкоп

  • День рождения 29.06.1979

Информация

  • Город
    Майкоп
  • Автомобиль
    LTK-2

Алексей-Майкоп's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Посмотрел, на емексе тоже ничего нет :( Целый день на экзисте сегодня искали ничего не нашли. Какой номер подшипника. Нужен внутренний, передней ступицы, внешние я уже купил.
  2. Рокавто не для меня, я по русски еле читаю, а там всё на английском :( Вот емекс нормально пойдёт а номер подшипника какой?
  3. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста номер передних внутренних ступичных подшипников и если можно адрес интернет магазина где можно их приобрести. Так в нашей деревне только один магазин автозапчастей "эксист.", передние внешние я купил, а внутренних передних у них нет. Всем заранее благодарен. Автомобиль ЛТК 1990 г.в., двигатель 5.0
  4. Понятно, спасибо что разъяснили про MLPS. У меня чугунный 5-ти литровый мотор, стартёр тоже с правой стороны внизу, подобраться к нему можно только снизу автомобиля, прикручен на 2-х болтах. Сегодня отнёс мастеру, мастер сказал, что очень сильно похож на ВАЗовский стартёр от переднеприводных, может у меня уже заколхожено?
  5. Может всё-таки щётки проверить на стартёре, зачем сразу менять? В панеле и под капотом щёлкает. Вчера вечером выяснил, что проблема в стартёре, скорее всего щётки.
  6. Проверил все провода, все клеммы, всё норм, проблема оказалась в стартёре. Интересно надо проверить. Вчера вечером ударил по старёру он заработал, несколько раз крутанул и опять замолчал. Вчера вечером ударил по стартёру он заработал, несколько раз крутанул и опять замолчал, сегодня отнёс стартёр мастерам. Вчера ударил по стартёру он заработал и запустил автомобиль, позже ещё пару раз крутанул и опять затих. Думаю, что в дело в стартёре.
  7. Так, и что должно произойти? А если в положении D немного толкнуть автомобиль? Понятно, посмотрю. Интересует, в каком месте к двигателю масса подходит? Спасибо, но всё равно попробую.
×
×
  • Создать...