Перейти к содержанию

addam

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные addam

  1. В 17.10.2023 в 23:32, tigren сказал:

    Запчасти возит напрямую только бардолька. И с кучей ограничений. То как не возит колодки, детали Гур, сальники, прокладки, элементы двигателя и ещё чото.

    Кто такой бардолька и как его найти?)

  2. Добрый день! Подскажите тех вопрос. Есть Chevrolet S10, 2001 год, 2,2 АКПП задний привод. Хочу взять донор Chevrolet Blazer 4,3 АКПП тех же лет полный привод и поставить свап от Блэйзера на пикап. Сделать S10 с 4,3 АКПП и полный привод. Насколько технически это возможно, особенно по передней подвеске?

  3. 41 минуту назад, garribaldi сказал:

    Пока что только смотреть могу на них... Но пытаюсь сделать все, чтобы этот день настал. Но у меня, так сказать, "вилка" в выборе, либо каприз, либо фкв. 

    Не дойную же корову выбираете... каприз или фкв... хапать то что лучше по сохрану и цене, а потом в процессе разберёшься твоё или нет, твоё-кайф, не твоё-двойной кайф, значит опять приятные муки выбора, продажи... покупки... и понеслась)

  4. 12 часов назад, Vitko сказал:

    а между тем, продано. И даже без молдинга на двери нашелся на него покупатель

    Кто то без соплей поехал, глянул и забрал... Пока решать надо оно или нет, камильфо или прыору вашу взять, так можно и троллейбус пропустить на остановке)

×
×
  • Создать...