Перейти к содержанию

Federal

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Federal

  1. Вообщем проблема в нижних подшипниках. Они целые, но походу дают люфта, валы-пропеллеры снизу затертые. Есть ремкомлект номер? INA FC65477?
  2. Тоже предположил так, иначе нафига. Но как убедиться что его на свалку? Облазил все мет. стружки никакой мелкой нет, крутиться нормально, хотя как там на больших оборотах непонятно кто нить знает каталожные номера подшипников? (рем.комплекта) есть они?
  3. Да не работал никогда он, дошло дело когда начала тупить совсем, подсосы воздуха походу еще были. Прокладка прах. Щас еще понять нафига его выключили. Крутится нормально, люфта нет
  4. Привод на 1 фотке. Там 3 штекера Вопрос не в этом. НА шестерне, должно быть 3 штекера куда одеваеться муфта (cupler) ?
  5. Как я понял это m62 на моторе 3.8 series 1 Снял нагнетатель. Для этого нужно скинуть топливную рейку, трубки вакума, и дросель ну и около 8 болтов самого компрессора. Открутил нос и тут ждал сюрприз. на приводе 3 штекера, а на шестерне их нет!!! они не сломались их просто нет. муфты тоже нет. следов их присутсвия(обломки и пр.) тоже нет. Роторы вращаются. Что это? Фотки чуть позже
  6. спасибо. Нужно снимать весь компрессор? отдельно снять клюв мешает кроншейн крепления генератора
  7. Пропала тяга Скинул ремень, ролик чарджера крутиться от руки свободно(без малейшего усилия) т.е.роторы не вращаются. Кто сталкивался? ЧТо предположительно накрылось?
  8. Supercharger ривьера серия 1. Куплю В ЛС
  9. Вот такая релюха на кади 85г. 4.1v8 Бьеться на экзист, но дорого и долго. От чего подходит? и если можно номер спс
  10. Подскажите! Ступица на ривьеру Подходит ли с номером 513087 ?
  11. Куплю экслюзивные(настоящие) номера USA В ЛС
  12. звук очень похож(один в один) когда троит 4цилиндровый мотор, и только на ходу слышен по компу ошибок нет нагнетатель или выхлопная не может быть?
  13. ЛюбительФордов звук очень похож(один в один) когда троит 4цилиндровый мотор, и только на ходу по компу ошибок нет
  14. отсечка стоя до 4тыс. там программно ограничен, так что не надо лишнее говорить. проблема вылезла после заправки 95 бензом. (до этого 92), после заправки снова 92 пару раз, проблема не ушла Роман Таганрог Можете обосновать? Кроме этого звука, толчков, рывков ничего нет
  15. Машин ривьера 95г. с нагнетаелем Стоя на месте погазовать до отсечки и на холостом все отлично (никаких посторонних звуков) На ходу при разгоне появляеться звук тррррр(из под капота, не шрус точно). и имееться небольшая потеря динамики. Что смотреть? Может ли это быть проблема выхлопной системы? катализатор?
  16. 1. В общем появилась такая напасть. При заводке, поворот ключа в зажигание все лампочки на приборке как бы притушены (т.е. горят не ярко) при попытке завести - крутит бодро, но не заводится. Подергав ключ в замке с положения off-зажигание все проходит (светят ярко) и заводиться сразу. 2. В движении проявляется так, иногда чеще при резком ускорении загорается airbag моргает 3 раза и тухнет, авто может заглохнуть в этот момент и тогда смотри пункт 1 Куда копать?
  17. Все еще ищется 1. ГТЦ (в идеальном состоянии или новый) 2. Пластиковые карты сидений 4. Троса и механизм ножного тормоза
×
×
  • Создать...