Перейти к содержанию

Сергей 167

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей 167

  1. В наличии имеются новые запчасти:1) Комплект подушек телевизора оригинал Форд с регулировочными зубчатыми шайбами и болтами. 2)Личинки замков передних дверей оригинал. 3)Комплект патрубков печки оригинал( один металлический, два резиновых).4)Комплект втулок переднего стабилизатора MOOG.5)Комплект втулок заднего стабилизатора Ac Delco. 6)Тяги открывания двери комплект оригинал e3fz-7421850-a. 7)Ролик генератора Дорман.8)Направляющие для задних суппортов Raybestos (для двух суппортов). 9)Втулки для вала кочерги АКПП -2шт. 10)Сайлентблоки для задних реактивных тяг Raybestos 3 шт(не комплект).11)Гайка передней ступицы оригинал 1 шт. Со всеми вопросами в лс.
  2. Запаять газокислородной горелкой с помощью припоя содержащего 30% серебра. Это я Тебе как холодильщик и кондиционерщик говорю.
  3. Повторяю, 95 гв, фонари широкие. Пиши в личку, скину номер тел.
  4. Надо смотреть, на торпеде вроде оставался. Видишь у 95 года компоновка торпеды совсем другая и там ручка переключения уже другая не ввиде таблетки.
  5. На ФКВ-95 имеются ПТС с табличкой и транзитами, крышка багажника, задняя оптика, торпеда, подушка безопасности пассажирская, панель управления климат- контролем и прочяя мелочь. Продаю так как у самого ФКВ-92 и часть запчастей попросту не подходит . Цвет салона и кузова синий.
  6. Добрый вечер. Сколько будет стоить вся передняя облицовка, а именно телевизор, радиаторная решетка, бампер, фары, передние крылья, капот.
×
×
  • Создать...