Перейти к содержанию

Stars&Stripes

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Lumina 1990 3.1

Посетители профиля

354 просмотра профиля

Stars&Stripes's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Итак, каждый продает и покупает что хочет ровно за столько, за сколько хочет. За 15 тысяч можно себе купить Волгу, например. Она даже на ходу будет и с доками )))
  2. Да вы че, за 10 тыр в сети отличные варианты есть!
  3. Да, правильная мысль) Моя в таком была хороша)
  4. Ага) Бороскоп тоже имеется, для любопытных) Заводской хон даже виден.
  5. АААП! И тигры у ног моих... ну вы поняли) Можно по частям, предложения в лс!
  6. Интересно)) Долго ждал этого комментария)) Спасибо за ап!
  7. Други! Вдруг кому надо =)) Решил свапить себе 3,8, так что продаю двигатель General Motors 3,1 литр, LH0 на Шевроле Люмина, АПВ, Бьюик Регал, Понтиак Трансспорт, Oldsmobile и прочие одноклассники. После переборки заводился, пробег 0. Головы после капиталки. Менял все прокладки, кольца, штанги и клапаны, шатунные вкладыши, цепь и звезды ГРМ. Задиров в цилиндрах почти нет. Вместе живой коробкой 4T60 (четырехступка неэлектронная, нужно сальники менять), со всем навесным (стартер перебран, компрессор кондея рабочий, генератор, мозги и проводка к ним, все датчики и коллекторы, насос гура - отдам еще один новый запасной - и еще один нерабочий гена на всякий пожарный). За все символические 50 000 р. =))
  8. Да, я читал твою эпопею!) Но тут тоже можно понять - на улице этого зимой не сделаешь, а в сервисе - недешево. Но, как говорится, любишь кататься... люби и морду разбирать) Заодно проводке ревизию устроишь.
  9. А также возможные побочные эффекты в том, что поведет все к чертям и разборка двигуна неминуема) кмк, это хороший повод разобрать морду, посмотреть, что там происходит, поменять болтики-винтики на новые, зачистить и заантикорить. Заодно посмотреть ремень, ролики, натяжители и т.д. Ну это был бы мой подход, а там смотри по ситуации.
  10. Много взяли и как по качеству? Весь выхлоп? За неоченьдорого я имею в виду не более 8-12 тыр за трубу.
  11. Лучше не трогать.. А то мало ли. холодная сварка рулит. А жырный траллинг - это ваще все проблемы решает, да?)) Шофер, придется все снимать, сверлить, ломать и собирать заново. Рано или поздно)
×
×
  • Создать...