Перейти к содержанию

RAIDER

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

RAIDER's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да мне лично всё равно поставлялся кто или не поставлялся , мне так же недосуг с ними потом спорить и доказывать купив 304 сильную машину , когда мне выдадут после регистрации ПТС с особой отметкой в 304 силы и СТС такой же , а потом что хочешь то и делай , мне что больше делать нефиг как идти с ними судиться и проходить кучу экспертиз для суда. зная что там реально не 232 . Или вы предлагаете купить , а потом посмотреть изменят они силы или нет ? Вот это уж точно бред. никакого желания у меня проверять не возникает , я хочу точно купить 232 сильный авто и поэтому задал конкретный вопрос.Я бы не говорил и не заморачивался если бы не видел своими глазами и не видел как меняют абсолютно всем кто бы и на какой машине не приехал, ни одного человека не прошло с нереальными силами. Прошу просто ответить если кто знает на поставленый вопрос и всё . Если знаете конечно. Даже чувак притащил на эвакуаторе ржавую кучу железа с докуметами на Меркьюри Гранд Маркиз 1968 года , под востановление взял за астрономическую сумму и вместо 100 л.с. вписали 345 л.с. как выяснилось там стоял движок какого-то гигантского обёма ... а вы говорите в Навигаторе они не изменят. Вот такое у нас теперь продвинутое ГАИ.
  2. Шевроле камаро то же официально не поставлялся в россию , но мне вместо 180 зафигачили 279 после регистрации , на мой вопрос какого хера мне было предложено посмотреть как это происходит , причём сам мент не принимает никаких усилий по поиску сил . всё само происходит автоматом - повторю ещё раз , у наших в ГАИ стоит очень хорошая программа которая в тот момент когда мусор вбивает ВИН в комп для печати СТС . то она сама заполняет все поля для печати СТС касаемо сил, года выпуска , обёма двигателя и массы авто. И причём там даже невозможно изменить силы за деньги, там поле где стоит год и силы неактивно , тоесть курсор туда не наводится и стереть нельзя. , печатает так как по вину и давай досвиданья. Так как отличить 232 сильный движок от 258 ? Год или может ещё что ? кто что знает ? Вроде с 32 клапанными понятно , а что с 258 ?
  3. У нас в ГАИ исправят в любом случае . Стоит новая программа с определением по ВИНу , абсолютно все пробивают и пишут сколько реально. Так значит есть и 16 клапанные больше 250 ? как это определить по внешнему виду ? Есть отличия ?
  4. Здравствуйте дорогие соклубники! до этого был опыт владения Гранд Чероки,5.2 шевроле камаро 5.7 , тоесть я не совсем " с улицы" знаю о АМ не понаслышке , хочу вновь вернуться с двухлитровых банок сока на фулл сайз! ...Теперь вот что-то захотелось большого и чёрного , а именно LINCOLN NAVIGATOR 1. уже наслышан что там бывают двигателя до 250 л.с. , и на точно таких же машинах бывают под 300 ,с 32 клапанными головками вроде..... Внимание теперь вопрос : как точно 100% определить двигатель по внешнему виду в котором до 250 л.с. ? Чтобы открыл капот - увидел ( что-то , пока не знаю что ) и точно сказал сколько л.с. несмотря на то что написано а документах. заранее спасибо за поддержку новичка !
×
×
  • Создать...