Перейти к содержанию

sadula

Пользователи
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные sadula

  1. Доброй ночи! Как говориться сработаемся)).Мне нужно корпус от салона печки, которая в салоне под торпедой находится , такая чёрного цвета . У тебя здесь выстовлена , где ты указал мотор печки, только это наружный корпус, мне нужна из салона.

    Бублик остался ?Каробка передач какая стояла?

  2. Молодец. Точно так и было , думая ,что кто то ищет,надеется, честное слово ???? ???? ????????хотел как лучше, получилось как всегда!

  3. А зачем оформлять по правилам? Это ж не Садула продаёт, просто увидел и сообщил, вдруг кого заинтересует. Достаточно тему в другой раздел перенести.

     

     

     

    Кстати, что там Aroвод, так и не берёт трубку? :)

  4. Куплю поршневые кольца (90.2)+кореные вкладыши (первый ремонт)+две прокладки подголовки +две цепи+гидронатяжители цепей2щт+гидрокомпесаторы на лтк-2,1991года , двигатель 4,6л .

  5. Граждане форумчане, впредь буду руководствоваться согласно установленой культуре . Ну а эту тему наверное уже не исправить , либо если ещё можно то я если честно не знаю как ? Всем добра , да бобла!

  6. Принял имел ввиду, что в следующем описании ,если надо будет открывать тему ,буду знать как правельно оформить .А то , что можно было исправить и надо исправлять , так и надо было , чётко говорить . Евгений, сечас тему удалить возможно? )

  7. Да, действительно Галустян здесь не потянет. Здесь было сделано замечание по поводу регистрации темы и я его принял,без лишнего пафоса .Как говориться; кто предупреждение ,тот защищен ! Ещё раз говорю СПАСИБО. ВО ПЕРВЫХ. Во вторых я не ара .В третьих лучше всегда оставлять везде добрый след ,это я так на всякий случай. Алаверди.

  8. Стоит на стоянке , по пояс в земле как говориться ), я на всякий случай закинул инфо. Может кому надо ?????

    Какие же вы крутые)) ????Сейчас надо к людям помягче ,а на вопросы смотреть ширше!

  9. Внимание !!На автостоянке города Махачкалы, стоит бессердечно брошенный Chrysler Dynasty 1992 года,объёмом двигателя 2,5л,(не на ходу) ,в безнадёжном состоянии, ожидая встречи с волшебником )) Если кого заинтересовала, постораюсь безвозмездно, достать более подробности касаемо этого автомобиля, бесплатно! Чисто из-за уважения к трудящимся идущих к своей цели?

  10. Пружины отправь мне, и скинь номер карты на оплату,остались вообще пружины задние. И ещё глушителя передние части в народе их отличают как коленые части, которые от мотора начинаются, если есть лев и прав сколько будут стоить, надписи по чём отдашь на крыльях , на багажник передние

    И задние знаки форд?

×
×
  • Создать...