При таком налоге даже мыслить в эту сторону - нецелесообразно! Крайне геморно реальную мощность вписать вместо каких нибудь 400 сил вписанных от балды. То есть затраты на всю эту муть покроют лет 20 владения таким ведром))
Сняться с учета, продав по дкп жене. Поймаешься(коли копы бывают в городе)-зарегистрируешь. Не поймаешься-ты в щщщоколаде.
План-капканРубрика вредные советы.
добрый день!
что то тот задумался а как снизить мощность в доках ля налоговой? А то езжу 2 мес в году а плачу за весь год.
обратился у нас к "профильным специалистам" (которые переоборудование регистрируют, документы и прочее) они что то думали гадали и в итоге сказали что помочь ничем не могут.
нет ли у кого такого опыта?
получается у меня 210 лс, потому что выхлоп двойной. а у одинарного например 190 лс.
понятно что без оформления туда можно любой (условно) поставить. запчасть она и есть запчасть, ни номера ни документа.
но вот с заменой документов? ... например в рамках генерации идей могу я "купить" у жены движок (190лс) с разбора и его поставить? Нужны доки онора? Как вообще с разборки движки оформляют?
ну и прочее такое...
или это всё фуфло экономически не целесообразное?
налог около 9000
Спасибо!