Прикольно. Просто жена будет платить транспортный пока не снимет её с учёта,а как снимет номера аннулируются. Короче их снимут и придётся по новой ставить на учёт и ТО проходить. А,ну и да,ПТС будет оформлена неправильно если в неё не вписан будущий владелец и не поставлена дата продажи. За разницу в 5тр конечно прикольно всей этой хнёй заниматься.
Эт если тебя поймают,то снимут нормера,ага т.к сняв с себя машину на основании дкп номера через 10 дней уходят в розыск. А так ездий без "выкидонов" и васякот
Хотя тоже на кого нарвешься: бывает не задуряются и отпускают, бывает тут же в птс вписывают как нового владельца на основании дкп и ставят дату(хехе,тролли) и 10 дней для учета пошли.
Но меньше,чем 250 сил я б даже не заморачивался. Да,согласен,стремно,когда отдаешь деньги черт пойми на что...
В этом году 14к должОн вот занести за 3 машины. Эт при том,что за олдс всего с сентября того года насчитали тыщу аж.За год будет больше.