Перейти к содержанию

История редактирования

Отец

Отец

19 часов назад, challenger1971 сказал:

Я так понимаю это и есть модуль зажигания,который от нексии 8кл подходит?Вот смотрю на него и что-то мне подсказывает что его б похорошему поменять

75-BCF3-F9-528-D-4860-91-D5-C5-A954-DCD7
free dice roller

 

Кстати в последний раз,когда встал пустой, мне полторашки хватило что бы доехать до заправки километра три

Это не модуль,а катушка зажигания.Которая явно поржавела.

Такая катушка на воздухе может давать искру,а в камере сгорания сил не хватит.(как раз тот случай,о котором писали выше.)

Если долго  ездить,когда в баке 20 литров залито-то бензонасос рано или поздно заклинит.(об этом тоже уже писали)

На данный момент что бы оживить "бегемота"

То:

1) залить бензина в баке (срочно)

2) поменять катушку (по мере)

3) купить модуль зажигания (пускай лежит в запасе)

4) копить деньги на бензонасос.

 

22 часа назад, challenger1971 сказал:

Итак.

Искра есть.

Бенз не льёт.Насос гудит.

Пля,может опять бенз закончился..

Скажите мне знающие,оно зимой может же больше бенза есть?

Заливал 20 литров в почти пустой бак.После этого проехал км 50,км 10 из которых не по трассе а по маленькому городку.Раза 4 прогревал минут по 15.

 

При холодной погоде,то выжег бензин.

Тем более если заливал не  "точные " 20 литров с канистры.А на заправке.Заправка могла и не долить.

 

Отец

Отец

13 часов назад, challenger1971 сказал:

Я так понимаю это и есть модуль зажигания,который от нексии 8кл подходит?Вот смотрю на него и что-то мне подсказывает что его б похорошему поменять

75-BCF3-F9-528-D-4860-91-D5-C5-A954-DCD7
free dice roller

 

Кстати в последний раз,когда встал пустой, мне полторашки хватило что бы доехать до заправки километра три

Это не модуль,а катушка зажигания.Которая явно поржавела.

Такая катушка на воздухе может давать искру,а в камере сгорания сил не хватит.(как раз тот случай,о котором писали выше.)

Если долго  ездить,когда в баке 20 литров залито-то бензонасос рано или поздно заклинит.(об этом тоже уже писали)

На данный момент что бы оживить "бегемота"

То:

1) залить бензина в баке (срочно)

2) поменять катушку (по мере)

3) купить модуль зажигания (пускай лежит в запасе)

4) копить деньги на бензонасос.

 

17 часов назад, challenger1971 сказал:

Итак.

Искра есть.

Бенз не льёт.Насос гудит.

Пля,может опять бенз закончился..

Скажите мне знающие,оно зимой может же больше бенза есть?

Заливал 20 литров в почти пустой бак.После этого проехал км 50,км 10 из которых не по трассе а по маленькому городку.Раза 4 прогревал минут по 15.

Датчик уровня всегда показывал хотя бы погоду на Марсе,сейчас походу залип на фазе Ориона в созвездии Андромеды..

попробую нарыть канистру.

При холодной погоде,то выжег бензин.

 

×
×
  • Создать...