Перейти к содержанию

История редактирования

cinzy0

cinzy0

Не, у меня опять тоже самое по кругу началось, продержалось месяца 2)) Транзисторы и конденсы менялись в магнитоле и климате. Приборка чудила у меня из-за того, что масса была вся в воде (один слив забился и вся вода по левой стороне лилась в салон) Сейчас, после того, как забрал машину с сервиса в сентябре и просушил её нормально стало лучше все, за исключением магнитолы, с ней все также жопа

Ищу другую магнитолу теперь, пока глухо что-то, даже на ebay их не вижу, как у меня)

 

З.Ы. умер 3-ий аккумулятор за 3 года :9: Завтра привезут новый. Все прошлые выходные и эту неделю заводился только с пускача)

 

Также купил насос АБС, но б/у, нового/ребилд с трекшеном вообще не найти похоже. Если с ним все ок, буду брать ступицы и датчики абс, чтобы наконец-таки реанимировать клятый абс и трекшен

cinzy0

cinzy0

Не, у меня опять тоже самое по кругу началось, продержалось месяца 2)) Транзисторы и конденсы менялись в магнитоле и климате. Приборка чудила у меня из-за того, что масса была вся в воде. Сейчас, после того, как забрал машину с сервиса и просушил её нормально стало лучше все, за исключением магнитолы, с ней все также жопа

Ищу другую магнитолу теперь, пока глухо что-то, даже на ebay их не вижу, как у меня)

 

З.Ы. умер 3-ий аккумулятор за 3 года :9: Завтра привезут новый. Все прошлые выходные и эту неделю заводился только с пускача)

 

Также купил насос АБС, но б/у, нового/ребилд с трекшеном вообще не найти похоже. Если с ним все ок, буду брать ступицы и датчики абс, чтобы наконец-таки реанимировать клятый абс и трекшен

cinzy0

cinzy0

Не, у меня опять тоже самое по кругу началось, продержалось месяца 2)) Транзисторы и конденсы менялись в радио и климате. Приборка чудила у меня из-за того, что масса была вся в воде. Сейчас, после того, как забрал машину с сервиса и просушил её нормально стало лучше все, за исключением магнитолы, с ней все также жопа

Ищу другую магнитолу теперь, пока глухо что-то, даже на ebay их не вижу, как у меня)

 

З.Ы. умер 3-ий аккумулятор за 3 года :9: Завтра привезут новый. Все прошлые выходные и эту неделю заводился только с пускача)

 

Также купил насос АБС, но б/у, нового/ребилд с трекшеном вообще не найти похоже. Если с ним все ок, буду брать ступицы и датчики абс, чтобы наконец-таки реанимировать клятый абс и трекшен

cinzy0

cinzy0

Не, у меня опять тоже самое по кругу началось, продержалось месяца 2)) Изначально у меня приборка чудила из-за того, что масса была вся в воде. Сейчас, после того, как забрал машину с сервиса и просушил её нормально стало лучше все, за исключением магнитолы, с ней все также жопа

Ищу другую магнитолу теперь, пока глухо что-то, даже на ebay их не вижу, как у меня)

 

З.Ы. умер 3-ий аккумулятор за 3 года :9: Завтра привезут новый. Все прошлые выходные и эту неделю заводился только с пускача)

 

Также купил насос АБС, но б/у, нового/ребилд с трекшеном вообще не найти похоже. Если с ним все ок, буду брать ступицы и датчики абс, чтобы наконец-таки реанимировать клятый абс и трекшен

cinzy0

cinzy0

Не, у меня опять тоже самое по кругу началось, продержалось месяца 2)) Изначально у меня приборка чудила из-за того, что масса была вся в воде. Сейчас, после того, как забрал машину с сервиса и просушил её нормально стало лучше все, за исключением магнитолы, с ней все также жопа

Ищу другую магнитолу теперь, пока глухо что-то, даже на ebay их не вижу, как у меня)

 

З.Ы. умер 3-ий аккумулятор за 3 года :9: Завтра привезут новый

 

Также купил насос АБС, но б/у, нового/ребилд с трекшеном вообще не найти похоже. Если с ним все ок, буду брать ступицы и датчики абс, чтобы наконец-таки реанимировать клятый абс и трекшен

×
×
  • Создать...