Перейти к содержанию

История редактирования

DimaLatti

DimaLatti

а подскажите еще от чего подходят кронштейны (уши/скобы) втулки переднего стаба?  у меня чета разные стоят, видимо колхоз предыдущих райдеров )  слева как на фото а справа вообще плоский какой то и шире.... седня менял резинки, поставил пока от тахо полиуретановые так как других у нас нет (пришлось отрезать края у них)  Ставил кто может их вместе с резинками от каких нибудь наших тазов или продайте одинаковые хорошие импаловские )

 

P.S. Диаметр стаба 30мм ровно

 

 

Screenshot_4.jpg

DimaLatti

DimaLatti

а подскажите еще от чего подходят кронштейны (уши/скобы) втулки переднего стаба? у меня чета разные стоят, видимо колхоз предыдущих райдеров )  слева как на фото а справа вообще плоский какой то....  Ставил кто может их вместе с резинками от каких нибудь наших тазов или продайте одинаковые хорошие импаловские )

 

P.S. Диаметр стаба 30мм ровно

 

 

Screenshot_4.jpg

DimaLatti

DimaLatti

а подскажите еще от чего подходят кронштейны (уши/скобы) втулки переднего стаба? у меня чета разные стоят, видимо колхоз предыдущих райдеров )  слева как на фото а справа вообще плоский какой то....  Ставил кто может их вместе с резинками от каких нибудь наших тазов или продайте одинаковые хорошие импаловские )

 

 

Screenshot_4.jpg

DimaLatti

DimaLatti

а подскажите еще от чего подходят кронштейны (уши/скобы) втулки переднего стаба? у меня чета разные стоят, видимо колхоз предыдущих райдеров )   Ставил кто может их вместе с резинками от каких нибудь наших тазов или продайте одинаковые хорошие )

 

 

Screenshot_4.jpg

×
×
  • Создать...