Перейти к содержанию

Круиз-контроль FORD Econoline 88


Recommended Posts

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ econoline-ГУРУ.

Помогите мне разобраться с моим круизом.
То что он не работает, я сказать не могу, но это и работой это тоже назвать нельзя.
Дело в том что он может включиться, а может и нет. Может сам выключиться (что случается чаще всего). Может работать во всех своих режимах без нареканий. Иногда сам может ускориться (это правда редко), а может вообще в отключку уйти, тогда его разбудить достаточно сложно. И самое главное:
ЭТО СОВЕРШЕННО БЕЗ СИСТЕМНО!!!!

Я не могу поймать ЭТО ДВИЖЕНИЕ, после которого он дуреет. Это может случиться даже в моменты, когда я совершенно ничего не делал. Просто выключился и всё, а потом через пол часа включился. Странно.
Я пробовал только вскрывать руль, чистить дорожки, контакты, прозванивал провода в рулевой колонке, разбирал кнопки управления, и всё. Дальше я без дополнительных знаний лезть не решился.

Я бы хотел знать принципиальную схему его работы, расположение агрегатов, участвующих в работе, принцип работы - короче всё связанное с ним.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. сил больше нет, достал уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чисти вакуумную систему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...