Перейти к содержанию

ребят инфо по ЕМS


Recommended Posts

короче пока воздержитесь от заказов, которые шлются USPS EMS (Express mail Int'l)..

изза какойто чебурахи, таможня встала...

тоесть на сегодняшнее число (а у меня там повисла хренова тонна всего включая даже Iphone =(() задержка по обработке посылок таможней составляет 12 (!) суток. Это если принять ОБЫЧНУЮ (как всегда было у них) обработку за 1 сутки.

 

так что если что СРОЧНО нужно - лучше всетаки рокавта + федекс...

как будут новости - сообщу.

бумага в роспотребнадзор - накатана (по долгу службы лол).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня посылка с японии до владивостока месяц ехала. в москве пролежала на таможне 20 дней. вроде доехала наконецто. а с америки UPS ом 5 дней летела..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

короче пока воздержитесь от заказов, которые шлются USPS EMS (Express mail Int'l)..

изза какойто чебурахи, таможня встала...

тоесть на сегодняшнее число (а у меня там повисла хренова тонна всего включая даже Iphone =(() задержка по обработке посылок таможней составляет 12 (!) суток. Это если принять ОБЫЧНУЮ (как всегда было у них) обработку за 1 сутки.

 

так что если что СРОЧНО нужно - лучше всетаки рокавта + федекс...

как будут новости - сообщу.

бумага в роспотребнадзор - накатана (по долгу службы лол).

+1!!!

моя EMS посылка 25.09 была уже в Москве, получил вчера, 10.10! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А моя 28.10 пришла в Москву. До сих пор не получил! Пидо...сексуалисты нахх! :1: :5::9:

 

именно они ! мужеложцы ! сегодня звонил - ВСЕ ЕЩЕ 30ое сентября в обработке (с понедельника все еще)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...