Перейти к содержанию

Chrysler Le Baron '92. Замена двигателя, задней балки.


Recommended Posts

VIN: 1C3XU4537NF

 

 Доброго времени суток! Собственно, вопрос такой - какой можно поставить двигатель вместо родного 3хлитровика митсубиси? Понятно, что от Вояджера подойдет, но пока что малопробежных не нашел. Да и потом, хотелось бы поставить что-нибудь помощнее, раз уж все равно менять.

Например, был вариант от Митсубиси Диамант на том же блоке 6g72, но он стоит в подкапотке наоборот и не понятно, реально ли его вообще впихнуть в Ле Барона? С коробкой, естественно.

Или, например, читал, что в Конкорды раньше ставили 6g72, а потом стали ставить крайслеровские движки 3,3 и 3,8 литра. Можно ли какой-нибудь крайслеровский двигатель поставить? И, опять же, Крайслеровский двиг с вояджера или конкорда встанет на место митсубиси?

 

Еще вопрос по задней балке Ле Барона. На каких моделях ставились аналогичные? А то заказывать родную дороговато, хочу на разборах у себя в городе поспрашивать.

 

Спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хз за 100 $ заберешь , единственное туда заколхожены какие то неродные сайленты((( в подарок могу еще три ведра железяк всяких насыпать)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хз за 100 $ заберешь , единственное туда заколхожены какие то неродные сайленты((( в подарок могу еще три ведра железяк всяких насыпать)))

Давай в личку, штоле. А то я не могу написать. Я на это то сообщение ели как ответить смог)))

 

А по движку то никто не может подсказать? Я думал хоть тут кто-то в курсе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...