Перейти к содержанию

История редактирования

Wer3w0lf

Wer3w0lf

16 часов назад, ammiak сказал:

Так у вас и не ивропа и сторожам не еврамы плотют :15:

:D

Ты думаешь, что у нас, в восточной европе, много платят?
 

Wer3w0lf

Wer3w0lf

5 часов назад, ammiak сказал:

Так у вас и не ивропа и сторожам не еврамы плотют :15:

:D

Ты думаешь, что у нас, в восточной европе, много платят?
У друга-сушиста в Рено Espace (в максималке), 6 лет машине, замена цепи под 800 евро (в официальном сервисе) - его ~месячаная зарплата. Я что б его успокоить показал свои все счета за каделаг с рокавто - он мне предложил новое авто с салона взять. В свою бывшую я больше вкладывал - хорошо, что никто не знает - на каделаг запчасти (особенно аналоги) - реально дёшево. Сегодня в центре Вильнюса увидел двойника - шок, но выглядел он более уставшим в разы... :) Почему мой друг сейчас работает за 800 Евро? - приезжают (пустили) украинцев и они работают за 600 "чёрными"... Я не против Украинцев и понимаю, что тоже самое было с литовскими эмигрантами, но я эмигрантом ещё не был - пока только в Люксембург позвали, если будут невыносимые условия труда...

Wer3w0lf

Wer3w0lf

5 часов назад, ammiak сказал:

Так у вас и не ивропа и сторожам не еврамы плотют :15:

:D

Ты думаешь, что у нас, в восточной европе, много платят?
У друга-сушиста в Рено Espace (в максималке), 6 лет машине, замена цепи под 800 евро (в официальном сервисе) - его ~месячаная зарплата. Я что б его успокоить показал свои все счета за каделаг с рокавто - он мне предложил новое авто с салона взять. В свою бывшую я больше вкладывал - хорошо, что никто не знает - на каделаг запчасти (особенно аналоги) - реально дёшево. Сегодня в центре Вильнюса увидел двойника - шок, но выглядел он более уставшим в разы... :) Почему мой друг сейчас работает за 800 Евро? - приезжают (пустили) украинцещв и они работают за 600 "чёрными"...

Wer3w0lf

Wer3w0lf

5 часов назад, ammiak сказал:

Так у вас и не ивропа и сторожам не еврамы плотют :15:

:D

Ты думаешь, что у нас, в восточной европе, много платят?
У друга-сушиста в Рено Espace (в максималке), 6 лет машине, замена цепи под 800 евро (в официальном сервисе) - его ~месячаная зарплата. Я что б его успокоить показал свои все счета за каделаг с рокавто - он мне предложил новое авто с салона взять. В свою бывшую я больше вкладывал - хорошо, что никто не знает - на каделаг запчасти (особенно аналоги) - реально дёшево. Сегодня в центре Вильнюса увидел двойника - шок, но выглядел он более уставшим в разы... :)

Wer3w0lf

Wer3w0lf

5 часов назад, ammiak сказал:

Так у вас и не ивропа и сторожам не еврамы плотют :15:

:D

Ты думаешь, что у нас, в восточной европе, много платят?
У друга-сушиста в Рено Espace, 6 лет машине, замена цепи под 800 евро (в официальном сервисе) - его ~месячаная зарплата. Я что б его успокоить показал свои все счета за каделаг с рокавто - он мне предложил новое авто с салона взять. В свою бывшую я больше вкладывал - хорошо, что никто не знает - на каделаг запчасти (особенно аналоги) - реально дёшево. Сегодня в центре Вильнюса увидел двойника - шок, но выглядел он более уставшим в разы... :)

Wer3w0lf

Wer3w0lf

5 часов назад, ammiak сказал:

Так у вас и не ивропа и сторожам не еврамы плотют :15:

:D

Ты думаешь, что у нас, в восточной европе, много платят?
У друга-сушиста в Рено Espace, 6 лет машине, замена цепи под 800 евро (в официальном сервисе) - его ~месячаная зарплата. Я что б его успокоить показал свои все счета за каделаг с рокавто - он мне предложил новое авто с салона взять. В свою бывшую я больше вкладывал - хорошо, что никто не знает - на каделаг запчасти (особенно аналоги) - реально дёшево.

×
×
  • Создать...