Перейти к содержанию

всем здраствуйте .пришла новая запчасть гидромуфта из сша


Recommended Posts

всем здраствуйте .пришла новая запчасть гидромуфта  охлаждения на мой шевролет каприз 1992 года. и вот косяк. из сша новая в красочной упаковке. моя то старая немного имела люфт сверху вниз как ступичный подшибник. новая через 10 дней повторила процес старой.может оно так и должно быть у каго есть капризка моего выпуска  у вас тоже немгого есть люфт проверте и ответь те мне .спасибо за внимание. чорт возьми заплатил 4.500рэ.теперь не знаю как быть

Изменено пользователем американец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем здраствуйте .пришла новая запчасть гидромуфта  охлаждения на мой шевролет каприз 1992 года. и вот косяк. из сша новая в красочной упаковке. моя то старая немного имела люфт сверху вниз как ступичный подшибник. новая через 10 дней повторила процес старой.может оно так и должно быть у каго есть капризка моего выпуска  у вас тоже немгого есть люфт проверте и ответь те мне .спасибо за внимание. чорт возьми заплатил 4.500рэ.теперь не знаю как быть

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может у всех  у кого есть каприз такая проблема посмотрите ест ли люфт подергайте за крыльчатку сверху вниз. и ответ те пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...