Перейти к содержанию

Recommended Posts

Доброе время суток всем.

Прошу помощи! Достался мне Pontiac Grand AM 1993 года 2.3 на автомате, и в месте с ним миллион и одна проблема.....

Так вот, перейду непосредственно к теме.

 

1)При движении на горячую машина начинает поддергиваться, загорается чек. Что бы убрать это проблему, нужно остановиться, заглушить двигатель, заново завести, и тогда все проходит, НО до первой остановки! После начинается все тоже самое! Кто может чем помочь, подсказать!?

2)не показывает уровень бензина (менялся бензонасос, после этого перестало показывать).

 

Дальше по мелочи, но вдруг кто то поможет...

1) неисправно работают стеклоподъемники, если точнее то стекла опускаются примерно до половины, дальше ни идут, но и вверх тоже... Приходится помогать руками.

2)не работает прикуриватель(грешу на предохранители, но если прибавить 3 и 4 пункты, то может и электрика)

3)не выезжает антенна

4)не двигаются сиденья(электропривод)

 

 

 

Прошу строго не судить, ибо первая машина, и нет опыта в ремонте. Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем tpo9lh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по поводу "загорается чек" считай ошибки, хотя бы скрепкой. уже будет проще гадать

можно пожалуйста поподробнее, в этом деле пока что не далек :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно пожалуйста поподробнее, в этом деле пока что не далек :3:

вот почитай http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=55331&hl=коды+ошибок#entry873924

все подробно расписано. где именно у тебя находится диагностический разъем не знаю, у меня под рулем, а скайларк и гранд ам близнецы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите великодушно, а починить не пробовали?

Все проблемы, кроме первой выглядят детским садом. Вторая является следствием, того что в ней описано, а первая, похоже на следствие второй.

Выб хоть фото машины прислали, мы бы рукой над ней поводили!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите великодушно, а починить не пробовали?

Все проблемы, кроме первой выглядят детским садом. Вторая является следствием, того что в ней описано, а первая, похоже на следствие второй.

Выб хоть фото машины прислали, мы бы рукой над ней поводили!

8265.JPG

Поводите рукой, постучите в бубен....

 

Бензонасос менялся после появления этой проблемы, но ни чего не изменилось....

Изменено пользователем tpo9lh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё я рукой поводил - порчу снял, теперь у вас всё наладится. Тяга к наркотикам, никотину, алкоголю и женщинам пропадёт. Живите счастливо! Деньги в кассу по тарифу можете внести, со скидкой 10%, для для клубней. Поздравляю вас с началом Новой жизни!

Тс, ты реально решил, что я не видел такого ведра?! Я ж пошутил, насчёт фотки! Смысл был в количестве вводных данных!

На что менян бензонасос? На оригинал, давление топлива мерили? Ошибка какая? Давление масла есть? Коробку катушек меняли? Свечи? Наконечники? Каропка 3T40? Там масТлу есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...