Перейти к содержанию

Cadillac DE Ville 4.5L,1989


Recommended Posts

Чота молчат все, да?

 

Может надо что то менять?

Как говорил Жванецкий: дейтствительно, черт!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Чота молчат все, да?

 

Может надо что то менять?

Как говорил Жванецкий: дейтствительно, черт!!!

 

Да и вопросы такие, что отвечать не охота.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ а в этом моторе может быть 180 лошадей или это гон? компания Дженирал моторс сказала что у меня 180 ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ а в этом моторе может быть 180 лошадей или это гон? компания Дженирал моторс сказала что у меня 180 ))

Наглейшим образом врут: http://www.motorera.com/cadillac/cad1980/CAD89D.HTM

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ подскажите пожалуйста где искать лобовое стекло ? 

и есть ли шанс найти в наличии ?))

Изменено пользователем belkastrelka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати вопрос такой имеем стекло для кэди но оно не подходит на 8см выше нормы, скажите на сколько лобовые стекла отлечаються на кадилаки с 85-93 года ктонить знает где можно откопать такую инфу )) спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в москве есть  много фирм со стёкламе, достаточно набрать нужную камбинацыю букав.

 Хочешь, я набиру за тебя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там нету )) меня больше интересует техническая инфа так как походу стекла разные бывают на 89 год вот нигде не могу найти другого стекла то которое нужно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все там есть! На крайняк, Стеклолюкс, который на любой аффто стекла делает.

Зы. Был у меня товаресч, который все мог сделать сам, но, пока всех в округе не напряжет, даже жопу от стула оторвать не захочет/пару клавишь нажать/позвонить.

Давай-ка сам, ога! Гугель в помощь. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 звонков, 100 сайтов, везде стекла 89-93 а вот с 85-89 нету нигде даже в 5 каталогах стекол как будто девиль стали делать с 89 только ))) всем хорошего вечера :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 звонков, 100 сайтов, везде стекла 89-93 а вот с 85-89 нету нигде даже в 5 каталогах стекол как будто девиль стали делать с 89 только ))) всем хорошего вечера :11:

А ты заедь к ним, и померяй по месту, потому как кузов практически одинаковый, в передней части. с 85-93г.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том то и дело когда я купил тачку мне владелец отдал стекло оно по высоте больше около 8 сантиметров не влезает , все стекла которые я нашел  в интернете вот они именно такие как у меня я запутался((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том то и дело когда я купил тачку мне владелец отдал стекло оно по высоте больше около 8 сантиметров не влезает , все стекла которые я нашел  в интернете вот они именно такие как у меня я запутался((

У тебя под лобовым хром накладка прикручена, так вот то стекло которое длиннее клеится без хром накладки, а упоры под стекло переставляются ниже, оно с 89-93г.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а скобки по бокам там стоят ниже(это и есть упоры?) их тоже отпилить нужно и приварить чуть ниже?? , ещё 2 мм площадка для дворников нужно срезать все правильно?

Изменено пользователем belkastrelka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит стекло которое тебе дали не от девиля. сам клеил себе и длинное и короткое.

а вы можете померить если вас не затруднит то стекло которое длинное в высоту ? по середине ? и самое странное что все стекла что есть в инете  о стеклу для кади 89-93 856 в высоту 

Изменено пользователем belkastrelka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

народ подскажите пожалуйста где посмотреть отличие экспортного варианта от обычного , искал колодки  и мне сказали что они отличаются ? спасиб !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...